Перейти к содержанию

dimon721031

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент dimon721031

  1. Всем привет! Есть ли в этой ветке Десновод из Северодвинска? Если да отзовись плиз.
  2. Ты прав связи никакой просто заметил именно после переделки.
  3. Всем привет! Помогите советом. Варил ухо крепления аморта на заднем маятнике. При обратной сборке обнаружил,что по рискам ось не выставляется. Справа 6 а слева 5. И не выравнивается никак не 5&5 ,6&6,5,5&5,5 жопа какая то. Потянул колесо назад натянул цепь таким образом и закрепил ось. Вот теперь гоню все ли ровно встало??
  4. Все ништяк мне тоже без крыла больше нравится,но как решить проблему с гос.номером?
  5. Нет на улице тепло.и на пргретом двигателе,чихает не часто но чихает.
  6. Люди помогите дельным советом: регулировал клапана ( были пережаты как рказалось) после сборки стал чихать, не часто но всетаки...что может быть???
  7. Все так просто? Не ожидал.Спасибо.
  8. Привет!Научи как и что делать.тоже хочу.
  9. Всем привет! Читал в этой ветке,только не помню где...Помогите с таким вопросом: из карба выведены 2 резиновые трубки,одна сверху,другая снизу.Нижняя для вывода излишков топлива я так понимаю.А верхняя для чего?Обе опущены вниз к маятнику.И из двигателя тоже такая же резиновая трубка выведена из нее воздух дует,тоже вниз к маятнику опущена.Куда правильнее их запихать???
  10. А я чето очкую бумагу ставить .Тут ктото писал,что поставил бумагу покатал а после осмотра фильтр был деформирован как будто всосан,типа слабоват он по жесткости.
  11. Я чет изначально побоялся доливать .Теперь по щупу сделаю. СПС!!
  12. Объясните что сделал не так??Забрал мот из магазина и первым делом решил проверить уровень масла в двигателе.Достал щуп он сухой.Ну думаю коли так буду менять масло.Залил новое,вот ссылочка https://youtu.be/sPJ6oNMx9k8 . На двигателе написано 950 мл.,залил как написано, и каково же было мое удивление когда вновь проверил уровень масла ЩУП ОПЯТЬ СУХОЙ !!!Как так то??В отверстие куда вставляется щуп видно масло в двигателе есть.А щуп что короток чтоли???Посоветуйте Что не так???
  13. Всем привет ! Вот делюсь видео по набивке литолом редуктора спидометра. Вот ссылочка. https://youtu.be/Ac5Zza2uCtk
  14. Будем попробовать Спасибо.
  15. Хочу смазать редуктор.Прочел Ваши посты,вроде все понятно,но ...Скрутил тросик спидометра,в образовавшемся отверстии увидел ребро червяка,кот. входит в прорезь на бобышке тросика.Червяк не вынимается.Дальше видна вертикальная площадка для прилегания кожуха тросика,на ней 4 не глубокие риски крест накрест(т.е. слева,справа и верх,низ).При близком осмотре на вид эта плоскость не выкручивается,да и риски эти как будто не под ключ,слишком уж не глубокие.Я так понял,что именно вот эта поверхность из которой торчит ребро червяка и есть втулка???Подскажите тогда по подробнее как всетаки выкрутить ее,если прорези как я уже говорил очень не глубокие???Снимать колесо не хотел,но если не смогу сделать все Вашим способом придется прибегнуть к радикальным мерам и снять колесо.Заранее спасибо.
  16. Всем привет!Вот наконец то и я забрал свой Фантик из магазина.Осилил обе ветки по Форику и Десне .Понял что нужно сделать в первую очередь.Но вопросы всеравно остались.Подскажите плиз какой смазкой забивать редуктор привода спидометра у колеса который ,ну и втулки чем смазывать??? Да масло в двигатель всеже лучше синь или полусинь? А может обкатку вообще на минералке,т.к. замена масла при обкатке 300 ,500, 800,1000км а уж потом синь или полусинь?? Или потом поивыкнет и поздно будет?????
  17. Спасибо за ответ,всетаки посмотреть бы.Все нашел,увидел,приблизительно понял о чем реч.
  18. Скинь пожалуйста ссылку и по подробнее про масленку,впервые слышу,даже не представляю как это.
  19. Думаю масло сразу поменять на синтетику в двигателе,в передней вилке,проварить крепление амортизатора верх и низ,проверить спицы,биение колеа,перепроложить проводку,протянуть гайки,проварить заднее крыло т.е. его крепление,насыпать смазки в привод спидометра у колеса,снять маслянный фильтр промыть и прочистить его посадочное место,поставить топливный фильтр между баком и карбом и еще по мелочи только вот думаю может что то из этого нужно сделать но не сразу а современем.Поэтому и прошу совета,чтоб не получилось так ,что поперек батьки в пекло...
  20. Всем привет.Прошу помочь советом.Купил Фантом220 Десна,что нужно сделать в первую очередь перед тем как выехать на обкатку???Форум покурил конечно,но совет дельный лишним не будет.Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...