Перейти к содержанию

realist3

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Enduro 250
  • Имя
    Павел

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения realist3

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Пару-тройку страниц назад это обсуждали. Я вообще сделал диагностическую карту бесплатно.
  2. Надо пробовать каждый день. Сегодня не страхуют, а завтра страхуют. Я тоже не с первого раза сделал. Зато без всяких агентов за 631 руб. на год. Благо, что в личном кабинете шаблон сохраняется и заново заполнять не приходится.
  3. Если аннулируют, пройду техосмотр сам, чтобы была действующая ДК. Примечательно, что первая ДК (от которой прислали только номер) также пробивается как действующая на мой мот. Кстати, обе сроком действия 2 года, т.к. мот 2013г. А самое примечательное, что я 21 января также заказывал и не оплачивал ДК на машину, и она действует, никто не аннулировал. Прошло 4 месяца.
  4. Сначала в одну контору заказал, прислали просто номер ДК (это мне не подошло, т.к. страховая запросила сканы документов). Потом в другой вообще без оплаты ничего не дали. А в третьей прислали готовую ДК, конечно напомнили, что без оплаты аннулируют.
  5. Сделал осаго на год. г.Владимир, КБМ 0.65. Делал через интернет, вышло 631 руб. Диагностическую карту тоже заказал через инет. Прислали на почту, я её использовал при оформлении осаго, а оплачивать не стал. Потом проверил, в базе РСА она есть. Правда пришлось потратить пару вечеров.
×
×
  • Создать...