Перейти к содержанию

Механ

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    QM 200
  • Имя
    Михаил

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Механ

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Как ни странно, но в вокруг прокладок сухо. Только между ребер( справа от выхлопа ) мокнет. И все гайки затянуты!
  2. Да. Уровень не падает) тоже склоняюсь к варианту 2. Но причину очень хочу знать. ???
  3. Присмотреться повнимательней. Вроде в местах сочленения все сухо. Маслит на нескольких ребрах справа от выхлопа, если смотреть со стороны вилки.
  4. Про крышечку выпускного клапана можно по подробнее? это та, которую откручивать для регулировки? Какие там вообще прокладки должны стоять? У меня от предыдущего хозяина все на красном герметике. На голове крышка, под ней что? Под головой что? Под цилиндром?
  5. Народ. Объяснила, как у нас двигается масло по движку? Слева от выхл патрубка ( по ходу движения) стало потеть маслом. Откуда не понимаю. Там где-то масло канал по шпильке. Какие там уплотнения?
  6. Когда поворачиваю привод он не встает в ограничитель так чтоб ось протолкнуть. Правда поворачивал вместе с тросом, но он не мешал. Мопед с обычной вилкой. Сфотайте привод с перевертошем, может он другой?
  7. Народ. как вы поворачиваете привод спидометра на 90 гр.? Крутил-вертел не встает без подгонки напильником(
  8. Вот такие видел на Али. Родные троса не подойдут?
  9. Кто-нибудь ставил газовую ручку без пульта?. Типа питовской, но под два троса. Где брали? На Али лежат какие-то разноцветные по 500 р. По фото как-то не айс.
  10. Спасибо всем откликнувшимся. Склоняюсь к термоленте, т.к. в говны тоже особо не лезу. А она ещё и от ожогов должна защитить. Кто где брал термоленту? Сколько нужно? На Али видел, может ещё где?
  11. Кто какой краской красит патрубок, глушак?
  12. Други. Возник вопрос. Дело в том, что выпускной патрубок выглядит не особо привлекательно) Сейчас модно обматывать негорючей лентой. Но у нас движок на трассе любит греться. Повлияет ли эта обмотка на перегрев мотора? Вернее сильно ли повлияет?
  13. Я тоже шилом ковыряю, пока никак. Надо его повострее наточить, авось подцепит)) Подножки пилота на фиксатор прикручены? Что-то тоже не отворачиваются. Надо тормозную лапку снять.
  14. Друзья, поделитесь опытом.... Кто как вынимает стопорные кольца в ушах заднего АМО? В нижнем вынулось легко, а вот в верхнем никак не поддаётся. Там и колечко жёстче и ухо почему-то толще. И ещё... На сколько можно расширить резинку брызговик на маятника, чтоб цепью не цепляло?
  15. Задумался об мотард колёсах, только не кидайте помидорами) Думаю с кем бы обменяться, но заднее с барабаном. Мотарды с барабанами бывают?
×
×
  • Создать...