Перейти к содержанию

Владелец китайца

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Владелец китайца

  • День рождения 22 ноября

Обо мне

  • Моя мототехника:
    X-moto RX200
  • Имя
    Иван

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Владелец китайца

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Всем привет, продаю свой мот, может кому будет интересно кто с Лен. области https://www.avito.ru/syasstroy/mototsikly_i_mototehnika/x-moto_rx200_1806715647
  2. Всем привет, приобрел и поставил кофр, выглядит как то так)
  3. Спасибо) Летом планирую совершить маршрут вокруг Ладожского озера, думаю это будет для него нормальной проверкой. По усилению были мысли подобрать трубу или пруток и загнать внутрь трубок рамы, но это буду делать уже потом при необходимости
  4. Всем привет и Всех с праздником!!)) Наконец нашлось время на мотоцикл, решил сделать багажник. Нашел на авито багажник на Yamaha fazer 250 от CRAZY IRON, а дальше дело техники. В общем на оценку)) p.s. заморачиваться с креплением через болты не стал, так как нет смысла делать его съемным, поэтому просто приварил как мог)
  5. Всем привет, мы с товарищем купили два новый RX200 в одно время, так вот у меня с мото все норм, а у него когда двигатель прогретый начинают плавать холостые, даже глохнет иногда, и каптить немного начинает, в чем может быть причина?
  6. Всем доброго времени суток, никто не ставил защиту рук? Интересно просто не испортит эта конструкция внешний вид Последние рукавицы Руль управления для мотоциклов рука гвардии Fit мотоцикл мотокросс Dirt велосипед ямы Offroad CRF450 yzf250 kxf150 KTM EXC300 РМЗ ATV http://s.aliexpress.com/BreA3UV3?fromSns=Копировать (from AliExpress Android)
  7. Я сделал практически тоже самое, только под гидравлический домкрат
  8. По мне так все это вообще не проблемы, множество знакомых брали китайцев и за более крупные суммы, а проблем у них возникало куда больше и дороже (которые с ходу не устранить)
  9. Это я в курсе)) зато собранный они проверили, при человеке который забирал, все и работу двигателя, и электрики, и целостность радиаторов))
  10. Да, мне привезли собранный, из за этого пришлось ждать пока собирут
  11. Спасибо, доволен более чем)) 2015 год, интересно почему страна импортёр Финляндия, какая то схема не понятная у них (в abm)
  12. Добрый день, на днях прикупил данный мот за 78 тыс. и решил сразу запастись цепью, отсюда у меня вопрос кто какие цепи подбирал, от каких (не китайских) мотоциклов подходят?
  13. P. S. Шток подьедает
  14. Добрый день, у меня есть такой вопрос: на форесте и десне есть проблема со штоком сцепления, а как у Вас обстоят с этим дела? Движки то одинаковые
×
×
  • Создать...