Перейти к содержанию

Kraft

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Омакс R11
  • Имя
    Виталий

Достижения Kraft

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А кто нибудь пробовал вообще другой двигатель поставить, с ямахи к примеру или хонды? Может есть двигателя, которые подайдут по креплениям на нашу раму?
  2. Я могу ошибаться, но по моему, звездочка по которой бегает цепь, на распредвале, просто напресованна на распредвалы. Вот саму эту звёздочку могло провернуть, относительно распредвала. Это объясняет, почему двигатель работал, 3-5сек,и заглох. Если бы перескочила цепь, то был бы слышен кратковременный, характерный звук - стук.
  3. Радиатор не проблема. Можно использовать радиатор печки ВАЗ 2108 или с Лифан Солано, на лифане радиатор больше.
  4. Да, камера конечно не на долго, вот термоусадку бы... Подшипники промазал супротековской смазкой, с нано штуками Это я защитил только опорные подшипники, который похожи на шайбы. А что думаешь со втулкой делать? В продаже её, вроде бы нет.
  5. А если поставить нулевик с машины, с корпусом и закрепить его на раме? Я думаю, фильтрация будет гораздо лучше, чем у мотофильтра. И его на долго хватит, так как рассчитан он на больший объём двигателя.
  6. Кто нибудь менял резинки под болтами крышки клапанов? Может подайдут от другого мота? И самый главный вопрос, на этом форуме, есть кто-то, кроме меня?
  7. Спасибо, что откликнулся. Буду дальше искать. Как там твой мот? В этом году ещё не заводил его?
  8. Подтекает масло с датчика скоростей. Подскажите, как устранить? Если на датчике прокладка, или просто посадить его на герметик? Датчик ещё не снимал.
  9. Всем привет. У меня Омакс R11. В группе по моему моту, тишина. Подскажите какой можно поставить задний моноамортизатор на Омакс R11? Только не оригинал, а с ямахи, к примеру или ходы? Я понимаю, что наши мотоциклы немного отличаются, но может у кого-то есть друг на Омаксе R11, который менял этот амортизатор.
  10. Здравствуйте. На 8 странице этого форума, обсуждали подбор звёзд. У кого нибудь получилось найти аналоги ведомой и ведущей звезды? И ещё, моя родная ведущая звезда, сильно шатается на валу, это нормально?
×
×
  • Создать...