Перейти к содержанию

Просветите по спицам и ступицам китайских колес a-la CRF


const

Рекомендуемые сообщения

Как известно, на многих китайциклах стоят колеса со ступицами, аналогичными CRF - на BSE J1 и J5, Kayo T6 K6 K5, Racer Enduro 250 xzr,  BM Dakar 250, Forsage 450, и, я думаю, еще на многих-многих других. Я думал, что и спицы в колесе имеют ту же длину, что и на CRF - то есть 193 и 198 -  внутренние и внешние соответственно для заднего колеса 18" и 240 - для переднего 21". С передним 21" оно так вроде бы и есть - 240мм, а вот на моем (BSE J5) заднем колесе 18" с удивлением обнаружил, что спицы стоят все по 210 мм. Попытался найти от какой модели японца такие спицы могут быть - и ничего не нашел. Обода и ступицы, вроде бы, на вид у всех одинаковые, а спицы - разные. Как такое получается? А если менять стандартную серую ступицу на фрезерованную, то и спицы надо другие? Расскажите, пожалуйста, у кого какой опыт или информация по данному вопросу, или хотя бы просто какой длины спицы на ваших кониках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...