Перейти к содержанию

Эндуро, ищу единомышленников, Москва - Геленджик, Крым - Москва


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь ехать на юг России и кататься по местным эндуро просёлкам. С 1 по 15 сентября 2017г. Еду из Москвы. Пока что еду я + девушка(у неё будет вел).

Собираюсь брать в прокат Соболь, и мот до юга везти в нём, а там уже по месту выкатывать его и кататься. 

 

Кататься соответственно буду без девушки)) 

 

В общем дабы не одному покорять юга России, и что б хоть чуть-чуть сэкономить на бензине и прокате ищу кого-нибудь у кого есть такие же цели.

 

Мот у меня БМ эндуро 250. Но в принципе если у вас питбайк, тоже не проблема) всё же лучше чем одному)

 

Если кому интересно пишите сюда, в личку или в ВК - vk.com/theplaster

 

 

Изменено пользователем ThePlaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Какой рассчетный бюджет поездки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В идеале поделить затраты на аренду машины и на бензин на троих(я, девушка и ты, если поедешь). Машина стоит 2000р/сут., бензин - ну соболь по опыту кушает где-то 12-16 литров на сотню в зависимости от условий. Соотвественно если пересчитывать полностью на 15 дней выходит около 19 000 -20 000 на человека, это расходы на машину и бензин. Если не сойдёмся характерами или настроением, или ещё чем, могу просто добросить до юга, в одну сторону думаю 4500р. будет стоить =)) 

 

Это расчёты именно на технику без учёта еды и жилья. 

 

В общем пиши в Вк, если что =) готов обсудить возможные варианты =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня примерно так тоже получилось. Блин, и хочется, и колется и ГРЕБАНЫЙ БЮДЖЕТ!!! Боюсь в этом месяце зарплата не айс будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее. Если начальство отпустит :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой формат поездки планируется? Гостиничный или палаточный? У меня есть небольшое количество снаряги т.к. в свое время собирался выдвигаться на юга своим ходом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего процентов 70 будет съёмное жильё, и иногда ночёвка в палатке....

 

Туристичнское снаряжение у меня тоже есть, палатку спальник я буду брать в любом случае. Но просто по предыдущему опыту, после хорошего катания хочется нормально отдохнуть, выспаться и  набраться сил... В палатке это не совсем получается...

 

Вроде как в этом году в том регионе в районе 500р./сутки более менее нормальное жилье стоит.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто опыта подобных "покатушек" нету :)

Сейчас готовлю мот по мере возможности, меня жидкостя и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...