Перейти к содержанию

Zoltan_Hivay

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    s2 phanter

Достижения Zoltan_Hivay

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. mrVokha, отпишись, пожалуйста. Как ведет себя резина после месяца эксплуатации. Какие вылезли косяки, нюансы? Может где цепляет, трет? Как сказалось на динамике? Почему перед именно 120? Как изменились показания спидометра? короче чем подробнее напишешь тем лучше ))) Тоже хочу зимой поменять, думаю какой размер брать.
  2. И кстати, вопрос по поводу двигателя. В ПТС указано 166FMM, а в шильдике на моторе написано 167FMM. У всех так? И куда гайцы смотрели когда на учет ставили )))
  3. Ахах, зеркала у на с - это да ). Хочу внести свою лепту по поводу запчастей http://w-motors.ru/catalog/zip_dvigatel_4kh_takt_157fmi_162fmj_167fmm_125_250_sm3_ermak_optimus_simpler_hunter/ http://www.racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/racer-rc250cs-skyway/ Да-да, не смотрите что это Racer, весь пластик и железки один в один. Ценник, может быть, не самый лучший, но есть названия и артикулы. Так что али-экспресс вам в помощь
  4. Zoltan_Hivay

    Racer Skyway RC250CS

    Всем привет, а масляный фильтр у нас есть?
  5. ок, спасибо. Будем шаманить это несчастье. Всех с наступающим Новым Годом )))
  6. Всем привет. Стал счастливым обладателем сего "чуда". Хочу сразу заменить масло. Читал тут, что льют MOTUL 5100, но это полусинтетика, а если верить книжке, то с завода залита минералка. Не повредит ли?
×
×
  • Создать...