Перейти к содержанию

SAABovod

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    moto

Достижения SAABovod

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Вопрос решен. Из двух карбов собран один, пока работает.)
  2. Я то понятно зачем здесь, а ты тогда зачем здесь ?
  3. Согласен, но тут несколько другая история.
  4. Я же говорю, зарегился исключительно по-этому поводу. А что профиль скажет ? Ну давай я щас напишу что мне 43 года и у меня в гараже три японца и это Г. Что это даст ?
  5. в том-то и дело что простой, но купив такой-же новый и разобрав его офигел от того что разные жиклеры, на игле регулировка на пять положений на родном три, ну и работают по разному, если с родным хоть как-то работал, с новым вообще отказывается .... дело в карбе.
  6. Вы чего меня тут совсем за дурака держите ? Я поршневую разбираю, прокладки меняю, карб этот долбаный раз пятнадцать разбирал-собирал.... а мне тут говорят искру проверь ..... :wacko:
  7. Думаю дело в нем, компресия в норме, клапана смотрел, все в норме, с краном реально бред, я десять раз сказал его там нет. К сожалению нет ни каких альф и им подобных.) А если вниматально прочитать мой вопрос в начале темы, то я спрашивал не про причину, а на какой карб заменить родное говно. Специально здесь зарегистрировался, думал может кто что дельного скажет, т.к. с китаем я дело не имел, а про краны и клапана я в курсе ... без обид. Чесслово, уже не стоИт на него ....) Кому нужен забирайте за 20ку.
  8. завтра отфотаю, покажу, но это ни чего не даст.
  9. Я с тобой полностью согласен и происходило все именно так (весь бенз на полу) пока я сам не врезал между карбом и баком кран, но не вакумный а обычный открыл-закрыл, по-этому фото ни чего не дадут в данном случае.
  10. .. если есть что сказать по-существу, с удовольствием выслушаю.
  11. я знаю , речь щас не об этом ...
  12. .. а точнее вот. http://emoto.ru/parts/fuel-system/karbyurator/karbyurator_4t_139fmb_moped_110ss
  13. Не могу фотку вставить, вот такой : https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/karbyurator_4t_139fmb_moped_50ss_plastik_rychag_306966837
  14. еще раз повторяю, нет там трубок, из пластикова бака торчит пластиковый литой сосок, на нем тубка которая прямотоком идет в карб.
  15. ... если-бы было все так просто ...
×
×
  • Создать...