Перейти к содержанию

710 км позади


  • Анкета Stels Flame 200
  • Категория Доработки двигателя
  • Комментарии Ручку переднего тормоза я с удивлением нашел на местном рынке. 1 в 1 как родная по креплению и внешнему виду. Единственное, что отличает от родной, это отсутствие регулировки открытого положения рычага тормоза относительно ручки газа. Но мне это показалось некритичным. Главное, что вот она, бери и ставь, и не надо ничего ждать (как в случае заказа из Китая). А летнее время оно дороже, особенно это осознаешь, когда стал причастен к мотодвижению. Но от безысходности, которая казалась мне вначале, я уже заказал какие-то модные ручки переднего тормоза и сцепления в Китае. По совету одного владельца Флейма в ВК. Но они еще не пришли. На сегодня одометр показывает 710 или 712 км. Съездили с Маратом на гору Саскуль (90 км в одну сторону). Шел туда 65-70 км/ч (5-5,5 т.об.), обратно 70-75 км/ч (5-6 т.об.). Залпом проглотили 180 км)) Через 40 км менять масло в четвертый раз с начала покупки и эксплуатации мопеда. По асфальту кататься одно удовольствие. Ехал себе, песни в шлем орал))), ребятишки в деревнях бывало здоровались с нами, показывая пятюню, автомобилисты относились вполне нормально - никто не сигналил, не отдавливал нам пятки. Ну, надо сказать и мы, как только видели в зеркала автомобили догоняющие, прижимались к обочине, чтобы как можно меньше мешать.
IP.Board Collections by DevFuse
×
×
  • Создать...