Перейти к содержанию

Nikname

Пользователи
  • Постов

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Nikname

  1. Я катался на каком то скутере, и там подножка сама убиралась пружинкой, когда скутер принимал вертикальное положение. Я тогда ещё подумал, как это удобно. Думаю и на Дакаре можно так сделать, переставив правильно пружинку.

  2. В 11.08.2018 в 19:07, iserious сказал:

    Привет всем. Определился с мотоциклом. Хочу Дакара, но живу в Сибири и у нас такое не продают. Кто может порекомендовать магазин с доставкой? Пока остановился на ВорлдСкутер, но не уверен в их надежности так как ранее не сталкивался с ними.

    Я там брал мот. Все ровно.

  3. В 27.05.2018 в 11:22, Zhdan сказал:

    Друзья, есть ли среди нас владельцы Дакаров с ПТС? Когда брал своего, то были только "спортинвентарь". Теперь по городу то тут, то там начинают отлавливать таких "бездоковых" и увозить "в неизвестном направлении". Вот думу думаем, есть ли возможность легализоваться. Гайцы в беседе без галстуков (так сказать без протокола) подсказывают, что возможно на бездоковые распространяется то же самое одобрение типа тс, но при ввозе на них просто не оформляли птс. Ну и при постановке на учет возможно никто не вспомнит, что ранее на данный vin ПТС не выдавали.

    В связи с этим вопрос к вам: какой номер и дата одобрения у вас в птс указан (тот самый п.17), какая модель указан, год выпуска?

    Заранее спасибо всем, кто откликнется.

    А как без ПТС вы собираетесь его на учет ставить? Первое что спросят в ГИБДД, это ПТС.

  4. 17 часов назад, Konst266 сказал:

    Что-то JTF328 не нашел. Нашел JTF287. 

     

    По каталогу каталоге магазина применяется на Ирбис и Кайо.  

    Не там искал. Я пол дня в каталогах рылся. Не уверен, что твой вариант правильный.

    JTF328.13 подходит 100%

  5. 17 часов назад, Дэн сказал:

    Какую звезду (параметры) переднюю брать?

     Знаю что 13 зубьев и всё...

     Тыкните носом, плиз......

    Привет! Я такую себе поставил JTF328.13

    Правда она немного отличается, толщиной посадочного места на вал.

    А так подошла отлично. Заказывал в Экзисте.

    • Thanks 1
  6. 2 часа назад, Konst266 сказал:

    Всем привет. Решил поделиться своими доработками. Нравиться мне наш мот! И по удобству посадки, и по качеству исполнения, по эксплуатационным показателям и вообще, внешне. Не будем сейчас говорить о том кто что у кого украл, но конечный вид лично мне нравится. За исключением некоторых дизайнерских решений. А именно, как установлены и расположены поворотники. Поэтому я решил установить дополнительные. Сзади проблем, куда их поставить нет. В заднем крыле есть специальные отверстия, а в пластике выемки. Выглядит это так:WP_20170111_16_23_23_Pro.jpg

    Где и почем брал?

  7. Сегодня были первые полноценные покатушки. Очень понравилось. На бетоне буксует, на асфальте плывет, по льду держит хорошо, по укатанному снегу прет как танк. По рыхлому буксует, но все равно едет.  Попугал немного лыжников, у автомобилистов отвисали челюсти.

    Понял что для зимы нужны очень теплые штаны и очки кроссовые, так как визор мгновенно обмерзал.

    04012017287.jpg

    04012017288.jpg

    • Like 4
×
×
  • Создать...