
lev192
Пользователи-
Постов
26 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Обо мне
-
Моя мототехника:
stels enduro 250
-
Имя
Лёва
Достижения lev192
Новичок (1/14)
0
Репутация
-
Добрый день люди подскажите у меня лампочка сгорела (ближний) я езжу на дальнем и тут дальний стал моргать на высоких оборотах (тухнуть и загораться) в чем дело не ужели это сдыхает генератор (заводиться нормально стоит по недели без завода)
-
Люди подскажите из-за чего может сочится из под крышки передней вилки (может быть из-за того что на лежачих прыгаю и иногда встаю на заднее колесо и при обратном приземление оно может травить) и где взять фак как поменять масло и какое туда залить?
-
ага а то без музыки плохо =( пока езжу с одной колонкой очень тихо звучит а хочется что то по серьезнее тем более есть кофр на 51 литр вот только не знаю потянет наш генератор так как ставил лампочку на 55-60 ват за одну пару часовую поездку аккум в 0
-
Добрый день подскажите поставил жиклер 135 от жигулей при разгоне доходит до 6000 оборотов и начинает дергаться как будто что-то не хватает уже пробывал крутить качество смеси и выкручивал и закручивал и обороты крутил так и не чего не получилось