Перейти к содержанию

keymaster

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    skywey 250
  • Имя
    Константин

Достижения keymaster

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. keymaster

    Racer Skyway RC250CS

    кстати, смотрю масло все 10w40 покупают на мот, а в книжке написано 15w ... я что один такое беру?? ))))))))
  2. keymaster

    Racer Skyway RC250CS

    а кто-нибудь менял звезду ведущую на побольше? как едет?
  3. keymaster

    Racer Skyway RC250CS

    Ну после урала он тебе как мопед будет))) по управляемости по крайней мере! А так я бы советовал что-нить мощнее брать, хотя бы 400 куб. Этот моцик хорошо для начинающих либо не гоняющих)))...ИМХО!
  4. keymaster

    Racer Skyway RC250CS

    Лапку тормоза настрой, подкрути болтик и будет тормозить.
  5. keymaster

    Racer Skyway RC250CS

    тогда плюнешь слюна замерзнет))) опять не лады будет)))))
  6. keymaster

    Racer Skyway RC250CS

    по одометру, интересно если купить новый спидометр и поменять, будет нормально работать нет, кто-нить знает? или такой же недоодометр там будет)))
  7. keymaster

    Racer Skyway RC250CS

    я цепь просто помыл керосином и смазал спец смазкой... один фиг мелоч всякая липнет...забил да езжу)) один мне сказал чтоб не липло не смазывай))) но как то это неправильно по-моему)
  8. keymaster

    Racer Skyway RC250CS

    Кстати да, как вообще проверить насколько мотоцикл нагрелся? Я вот сел, проехал 4км, плюнул на гаршок шипит...усе незя дальше ехать чтоб не перегреть?)))) П.С, Всем привет!
×
×
  • Создать...