Перейти к содержанию

PacTamaH

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis TTR250R(2013)

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вихоревка

Достижения PacTamaH

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Крепил скарб резинками с крючками разных калибров к ручкам(они пустотелые внутри), ну и для верности пару раз веревкой мотнул.
  2. Ммм... понятно. Только я пытался ту самую чашку провернуть оборота на 3-4. Крутить то крутится, а вот чтобы по резьбе просвет хоть какой увидеть - этого нет. Я так понимаю нижняя шайба идет как контрогайка?? И ее тоже надо подкручивать??
  3. Доброго времени суток. Подскажите на моем моцике штатный задний амортизатор идет с резьбой(я так понимаю для регулировки). Как же его все-таки регулировать? Надо снимать амортизатор, либо прямо на месте можно? Там идут две шайбы в большую упирается пружина(чашка) и под ней вторая поменьше.
  4. Всем привет. В этом году приобрел сей аппарат. Проехал 850 км. Это мой первый мот(не знаю с какой стороны подойти :)) Так что принимайте в свои ряды новичка :D
×
×
  • Создать...