Перейти к содержанию

silinol

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент silinol

  1. silinol

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Пожалуйста, ткните носом как картинку добавить. Всю голову сломал, а на выходе битые файлы получаются.
  2. silinol

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Через грусть продаю своего коня, сезон для себя закрыл, но он должен бегать все равно, посему не хочется томить синего товарища, а также впустую платить за парковку. Тема проходит модерацию в разделе продам, может интересно кому.
  3. silinol

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Тоже интересно что за звук, пробовал трогаться и медленно отпуская сцепления-плавно добавляя газ, и быстрее и по всякому - звук этот удалось избежать лишь однажды и то не понял почему. Слышу его не только на первой.
  4. silinol

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Чеж вы сразу не сказали что одометр вперёд крутится?)) Масляной винт нашёл. Как лапку скрутить понял - она там сидит как "ключ барашек". И за Дурнева спасибо, боты водолазнее некуда, но других мне не хочца, ежели интересно будет, то расскажу о впечатлениях в них. Присоединяюсь к вопросу о фильтре: его промывать, промакивать?
  5. silinol

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Переключается идеально, насколько я могу себе это представлять, но в кроссовках. В ботинках тоже нет рывка, тут вопрос больше касается моей техники толчка - т.к. лапу не чувствую совсем по причине sidi crossfire, то приноровился резко дергать/щелкать. К моту претензий нет - не понятно будут ли претензии у него ко мне, т.е. насколько технически правильно делать то, что я делаю. Пробку тепереча найду, спс. Лапку совсем вытащить, что бы вот прям в руках осталась ? :huh: Ну одометр я таким макаром только вперед кручу, представляете как суточный пробег растет?) Ладно, это мелочи, сейчас покручу. Спасибо!
  6. silinol

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Оговорился.
  7. silinol

    ЗиД-Lifan LF200GY-5

    Здравствуйте! Подскажите мне совсем неопытному, что бы не совсем методом тыка получилось как: 1. Лапку переключения передач кто-нибудь регулировал? Мне надо в положение выше, т.к. мотоботом не подлезть в ее нынешнем положении. Гайку какую надо крутить - которая саму лапку держит или шпенек сверху? Чем чревато? 2. Передачи должны переключаться плавно или втыкаться резко. По причине 1. и жесткости ботинка могу только резким толчком переключаться. 3. Хотите смейтесь, а хотите нет, но не совладаю с механическим суточным одометром. Вперед - крутится, а обнулить не получается. Куда нажимать/тянуть. 4. "Для слива масла поместите пустой поддон под двигатель и отверните сливную пробку" - а где сама пробка? От доброго человека принял бы фото. Ругайте, смейтесь.. главное что бы ответили :) Это моя первая механическая техника и очень уж нравится. P.S. форум покуриваю, ответов не нашел.
×
×
  • Создать...