Перейти к содержанию

Дмитрий62

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    bars250
  • Имя
    Дмитрий

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Дмитрий62

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

6

Репутация

  1. На Юге и Западе.....Рязанщины.
  2. В обязательном порядке.
  3. Разрешите доложить - взял вчера! Прошу принять в ряды. BARS 250 (270). Двигатель 167fmm, новая приборка, дуги, сигналка с автозапуском (это лишнее), без балансира. Динамика точно не менее ttr250. Это субъективно, т.к. пока не нагружаю. Комфорт на голову выше. Звук буду "бруталить". Одним словом - Красавэц! Но не забываю, что из поднебесной. Обратил внимание, что один болт натяжения цепи был не тронут. Подтянул. Я не ошибся?
  4. Отметка в документации - это хотя бы какое-то подтверждение. Надо брать и пробовать. Надеюсь, после ттр250 не разочаруюсь. Понимаю, дело не только в лошадях, но думаю 21 все таки окажеться лучшее 17. За ссылку извините - не проникся правилами.
  5. Приветствую. Был ttr 250 первого исполнения (без птс - 17 л.с) Сейчас планирую взять bars 250. В поиске наткнулся на магазин, заявляющий объем 270 куб.см и 21 л.с. за счет увеличенного поршня. Подскажите, кто в курсе или приобрел, 21 л.с. и 270 см. - это реально? Если действительно так, то насколько негативно это повлияет на моторесурс. запрещены ссылки на коммерческие магазины
×
×
  • Создать...