
Александр Псков
Пользователи-
Постов
50 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Александр Псков
-
Благодарю!
-
Народ, срочно, помогите! По какой метке клапана регулировать?
-
Видео скинь!
-
Дело было в сигналке!
-
И дальний, правда разница не очень большая, но всеже лучше штатной. Они есть и по 8 вт, я позно увидел.
-
белым
-
Я штатную лампу заменил на 6 ватную диодную. Светит лучше и акум не так жрет.http://s.aliexpress.com/ZFnEFZZz (from AliExpress Android)
-
Да не, не она.
-
Буду пробовать на выходных. Просто спрашивал было ли у кого такая ситуация, чтоб знать наверника.
-
Так с брелка сигналки заводится сразу.
-
Насколько я помню у многих была проблема с замком, заводился с брелка а на ключ не риагировал. У меня же все работает но не заводится с кнопки.
-
Может было у кого, что с брелка заводится а с кнопки нет? Замок рабочий, все горит и показывает, разбирал его, чистил. Стартер крутит хорошо. И еще, когда стартером маслаешь, даешь газку и появляется стук в движке, как-будто поршень бъется о головку,это нормально? Раньше такого не замечал,т.к не приходилось долго крутить стартером.
-
Я купил, но 9 мм почему-то! Обидно.
-
За одну пару? И что за магазин?
-
Это наши? : 2 компл. передние задние тормозных колодок 50cc 70cc 90cc 110CC 125CC ATV Go Kart TaoTao SUNL нст бесплатная доставка http://s.aliexpress.com/bQvuIrym (from AliExpress Android)
-
Да незачто.
-
Ну яб за 100т.р попробовал.
-
А какого года и пробег?
-
Не бери. У них диаметр прута сейчас 9 мм. Я уже проверил и не только я.
-
Заказал с алиВодонепроницаемый авто декоративные гибкая из светодиодов ленты HighPower 12 В 30 см 15SMD автомобилей из светодиодов дневной ходовой огонь , автомобиль из светодиодов полосы света DRL http://s.aliexpress.com/iuAFJnEn (from AliExpress Android)
-
Да не, ты наверно не понял, я из стойки стабилизатора авто сделал рулевые тяги с наконечниками на квадр.
-
А никак. Я по старым тягам мерил нужную длину.
-
А номерок то есть детальки?
-
Если не трудно. a.bochkarev626@gmail.com