Перейти к содержанию

Александр 58

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    kayo t4
  • Имя
    Санёк

Посетители профиля

575 просмотров профиля

Достижения Александр 58

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. А зачем тебе Сразу аж 4 штуки.... :blink:
  2. Ну что там?, два месяца прошло)
  3. Братух,а у тебя мот после регулировки случайно беднить не стал?
  4. я думал новый. по клапанам ,с такими зазорами говоришь норм работает? у меня 0.10, 0.12, ни чё не стучит , в чём подвох,у всех стучит а у меня не фига :huh:
  5. Жестковато в процессе отригулируеш,а то что хлюпает не парься у меня тоже хлюпает и нормально работает,на ходу не слышно.
  6. есть два варианта: хлюпае работает,хлюпает не работает. У тебя как?
  7. Если не секрет почём???,взял так называемого РЕНТАЛЯ :rolleyes:
  8. а вот по зазорам можно по канкретней,ГДЕ СЛЫШАЛ????,хрен с ним впуск,а вот выпуск 0.08 :blink: не вникал ну на врядли,если только наклейку какую приклеют :D
  9. ролингмото глянь,а лучше позвони.
  10. Вопрос конечно интересный ;) Мотор,вилка,аморт, ну и колёсики вот тебе основное вложение(если что то из этого там убитое). Резина,цепь,звёзды,подшипники,колодки---эти вложения тебя ждут в большинстве случаев покупки бу мота(может не сразу но в процессе) Брать или не брать: есть возможность взять бу япа бери(второй вариант вложений) есть возможность взять нового кайо бери(первое время без вложений,если только ништяки какие) по каким либо причинам нет возможности,смотри в сторону ,ну ты понял. главное не ТОРОПИСЬ,бу китай не просто продать,дефицита на рынке не будет :) за 50 всегда найдёшь.
  11. Присоединяюсь к выше сказанному,5ч.это мот не прошедший толком обкатку,если даже допустить что чел довел до такова за несколько покатух :blink: Короче там далеко не пять.
  12. :blink:
  13. Тоже такая фигня,весь город объехал ничего не нашол,подобрал плотный манжет.В ролингмото заказать можно, но опять такиеже ставить смысла нет, это дерьмосальники какието , если что то подберу отпишусь
  14. Про пилу смешно :D
  15. Какие панты, о чём ты? сорится ни скем не собирался,Чёт не заметил я что 2т обсуждали.
×
×
  • Создать...