Перейти к содержанию

Андрей79

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андрей79

  • День рождения 04.03.1979

Обо мне

  • Моя мототехника:
    CF Moto 650 NK
  • Имя
    Андрей

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб
  • Интересы
    Охота и карп.

Достижения Андрей79

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Андрей79

    CFMoto 650NK

    При первой замене масла может стоит на что то ещё обратить внимание (протянуть или проверить чего то ещё ) - подскажите?
  2. Андрей79

    CFMoto 650NK

    Ездил в Крэзи Айрон. Другая дуга тоже не подошла. Проверили шаблон - по ходу проблема в нем. Доработали на месте. Не подошла правая сторона - левая в норме. Возможно вся партия такая. Проверяйте не отходя от кассы - не стыкуются правная верхняя точка - та что для слайдера и низ. На удивление отзывчивые сотрудники - критику восприняли не в штыки, по сварке все объяснили. Ну и самое приятное - поставили бесплатно. Так что в целом осадка не осталось.
  3. Андрей79

    CFMoto 650NK

    Всем привет. Стал обладателем нового мота. Пересел с Нинзи 250. Даже в режиме обкатки радует динамикой и устойчивостью. Есть пара вопросов: кто нибудь сталкивался с дребезжащим звуком с передка. Подергал весь пластик - вроде жестко все. Как будто крыло на неровностях об колесо задевает - пока не могу понять что это. Купил защиту Крэйзи Айрон и не смог поставить - нет соосности отверстий - да и сварка ногами делалась. В общем я не в восторге. Завтра поеду возвращать. Может есть более приличные варианты? Ну а так первые 260 км пройдены - листаю форум.
×
×
  • Создать...