Перейти к содержанию

Куаныш

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Куаныш

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Я вот тоже об этом думаю. А как можно проверить напругу? Я в них не особо еще силен )) только недавно купид
  2. аккумулятор отдельно отнес сегодня, все проверили и аккум в отличном состоянии, заряд дает, аккум не здохший. Дело в том что он только на холодном и заводится, либо если не нагревать. Стоит его нагреть то все не заводится. Напряжение не мерил. Завтра гляну.
  3. Все правильно. Получается если мот нагревается и глохнет с кнопки он уже не заводится, стартер даже не молотит. Вызываю прикурку и через провод спокойно заводится с кнопки.
  4. Вот еще вопрос а может ли быть проблема в самом стартере, потому что минут 15 назад выехал и опять заглох. Вызвал прикурку все равно не завелся, решил попробовать толкачем один хер не завелся. Но после попытки завести через толкач, решил просто попробовать завести через кнопку и хоп завелся.
  5. Всем привет! У меня такая проблема. Купил недавно Irbis GR-250. Два дня назад была сделана капиталка движка, делал в СТО. И вот выехал вроде все нормально, прохожу обкатку. И сегодня начались такие проблемы. На холодную заводится сразу все отлично. Стоит ему чутка нагреться так начинает тупить, дергаться, в итоге глохнет и все не заводится, точнее нажимаешь на кнопку завода ( кикстартера нету ) не крутит, точнее пытается но не хочет. Стоит поставить аккум на зарядку или прикуриться так все замечательно, заводится и едет. как нагреется опять все по новой. Мастер который его делал говорит что это норма мол типа все притирается. Но почему тогда когда он остынет без прикурки он заводится не хочет.
×
×
  • Создать...