Перейти к содержанию

mr.Dore

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mr.Dore

  • День рождения 01.09.1991

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer RC300-GY8K XVR
  • Имя
    Dore

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Севастополь

Посетители профиля

174 просмотра профиля

Достижения mr.Dore

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Соавтор Редкий
  • Месяц продержался
  • Хорошая реакция Редкий
  • Первая неделя завершена
  • Первый пост

Последние значки

10

Репутация

  1. Ничего страшного масло по-моему мотюль 10w
  2. 400 грамм в одном пере
  3. Написал же, 100-150 грамм. Это было у меня, а у тебя хрен знает сколько надо, перешлёшь и сальники выдавит
  4. Масло в вилке мало, если ездить не по асфальту, то будет пробивать. Цепь родную после каждой покатушки будешь натягивать. А в целом мот безпроблемный
  5. Не больше 100-150 грамм, хотя это сугубо индивидуально. Надо сливать масло и заливать уже свое, чтоб не мешать, ты же не знаешь что там залито, а два разных масла могут вспениваться и вилка не будет работать. В пустые перья по 400 грамм наливать и перед полным закручиванием крышек пару раз качнуть вилку чтоб с масла воздух вышел, после закрутить.
  6. В первый день его открутил, вместе с подножками для пассажиров)
  7. Ведущая 13 зубов. В планах есть замена звёзд для лучшей тяги, пришел к выводу что менять лучше ведущую на + - 1 зуб (в зависимости от задачи) , так как она стоит дешевле чем ведомая. При этом цепь остаётся та же, а это актуально если заменил родную цепь на нормальную)
  8. 1.1 написано на заливной горловине, но я тоже по окошку заливаю до середины
  9. Где-то 140, долил ещё 100
  10. Нет опыта пользования форумами, от этого не знаю как сюда загрузить фотки, по весу не проходят. Поэтому фото мота за время владения скину ссылками. На фото два одинаковых аппарата, второй был куплен спустя неделю после моего, эксплуатировались в паре, в одинаковых условиях, обслуживаю оба я. https://ibb.co/5YjfyrG https://ibb.co/xgrc7Y7 https://ibb.co/58ZSmNC https://ibb.co/C6Q7fN5 https://ibb.co/B638C5N
  11. Месяц назад заметил что сочиться масло из крышки настройки клапана со стороны руля, подтянул крышку, примерно пол оборота крутнулось и не помогло. Думаю на герметос посадить. На днях обслужил переднюю ступицу, масло в подшипниках есть, но она дерьмо, вымыл и набил новой. Протянул спицы на передке. Колеса,к слову, стоять пластилиновые. Сегодня решил обслужить прогрессию и заднюю ступицу. Маятник оказалось уже гулял на разбитых подшипниках. https://ibb.co/qy7xZhp Куда крепится аморт к прогрессии погнуло ухо и встал вопрос: это произошло из-за закончившегося сальника и туда зашла грязи, встал игольчатый подшипник и аморт начал раздавать ухо. Либо это китайский металл, сначало аморт разбил ухо и после все забилось грязью. Думаю попробовать найти аналог подходящий по размерам между ушами креплений, либо точить с нормального металла. Но точно не ставить такую же новую. https://ibb.co/fkV3YmS https://ibb.co/ZMHGGYR https://ibb.co/k5fF7sP В планах замена карба с ускорителем, ещё не выбрал подходящий, замена колес на покрепче, замена звёзд на более тяговое передаточное число.
  12. С моими 70кг так же)
  13. Доброго времени суток. Являюсь владельцем такого аппарата с 1 мая 2022 года. По заявлениям окружающих меня людей в сфере торговли и обслуживания китайской мототехники, про эту модель отозвались положительно, хотя в моем городе на тот момент я первый кто приобрел этот экземпляр. Говорили что мотор надёжный и компоненты качественные. Обкатку прошел как положено, два т.о. пройдено по гарантии. Третье большое т.о. не делал, а только заметил масло, без перебора прогрессии, ступиц, вилки и рулевого. За год владения намотал 3к км. Первую тысячу замена масла на 100км,500км и на 1000км. После менял каждые 500км. Устал от подтяжки заводской пластилиновой цепи, поменял её на 1500км на Дид без сальников(осознанно без них) и кайфую. Рвался тросик газа, поменял вместе с ручкой газа на короткоходку и грипсы мягкие поставил. С завода в вилке мало масла и она пробивает, надо доливать. Ещё заменил лапку переключения передач,из родной на конце лапки выпал шплинт и потерялся складной отросток на который мы нажимаем для переключения.
×
×
  • Создать...