Перейти к содержанию

unlim

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент unlim

  1. У меня 170FMN еще на обкатке, только 30 км проехал
  2. Спасибо тебе, добрый человек. А то нигде нет инфы по мотору, все отсылают к старым моделям.
  3. Прикольно, и стоит не дорого.
  4. Если вопрос ко мне, то ответ выше, я уже писал. Стоит полноценный фильтр с железной сеточкой.
  5. Я еще не в теме. Можно установить масляный радиатор?
  6. Похож вот на этот ( на фото очень увеличен) только вокруг него еще сеточка тонкая
  7. Пока что не могу никакой инфы найти. Толи он не ломается, или никто не юзает
  8. Что то у меня башню снесло двигатель 170 FMN.
  9. Я просто образно показал. У меня так же, болт пружина и вкладыш фильтр где то 10 см длиной и 3 см в диаметре ( точно не скажу уже не мерял). Диаметр большой, под ключ на 24
  10. Нигде инфы нет о нем, все перерыл и продолжаю рыть.
  11. Как у 164 вот здесь
  12. Нет. Там фильтр вкладыш, длинный, мотор не 170FNM, а 170 MNF.
  13. Может кто поделится ссылкой на фильтр масляный к 170MNF?
  14. Спасибо. Пойду пробовать.
  15. По классификации масел я в курсе, это не первый мой мот. Просто переехал в сельскую местность, поэтому решил уйти с асфальта и перейти на класс эндуро. Решил попробовать с китайцев и ох..л. Никакой инфы абсолютно. Все что идет в комплекте обобщающее начиная со скутеров. Как долезть до АКБ, к воздушному фильтру х.з.
  16. Нет в окошке отметок ни букв. На моторе написано 1500мл. Залил 1500, окошко закрылось все. Мот горизонтально стоит.
  17. Всем привет. Приобрел себе Racer RC 300-GY8B BROS с 170 FMN двигателем, подскажите в окошке сколько масло должно быть? щупа нет. Какое масло лить, в книжке написано 15w40, на пробке 10w40.
×
×
  • Создать...