Перейти к содержанию

Иван Литвиненко

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Пока определяюсь, был Юпитер 5-2 шт

Достижения Иван Литвиненко

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. А фотки есть, посмотреть в реале охото, а то на картинке как то не совсем представляется.... Если скинешь буду благодарен или разместишь где .... вот мыло os400Linux@yandex.ru. Как по трассе идёт?? До скольки разгонял? И сколько кушает в реале по трассе и в городском режиме?
  2. А что скажешь по своему железному КОНЮ, я посмотрел мотик прикольно смотрится да и экономичный, а как у него дела с поломками и з.ч, ну соответственно если его не насиловать??? И ещё вот такой каверзный вопрос о его вухлопухе, как звук как, думаю не совсем как у мопеда???
  3. Кто подскажет стоит или нет покупать за его цену, может кто аналоги посоветует. Как все мы знаем Китай всегда славился супер качеством как сборки так и качеством самого изготовления, от суда вопрос много ли с ним хлопот например в отличии от Японского собрата таких же характеристик. Ну и вообще если есть владельцы поделитесь информацией.
×
×
  • Создать...