Перейти к содержанию

Shagr_on

Пользователи
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis Nirvana 150cc

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Рязань

Достижения Shagr_on

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ломовые у вас цены однако! Покупал полис электронный и не парюсь. Никаких навязанных услуг. ТО всегда дешевле делать не у страховой. Страховка стоила 934,02 рубля.
  2. Если есть возможность, сфотографируй пожалуйста процесс восстановления и полученные результаты.
  3. Интересно:) Какого года Нирвана? У меня 2012. Датчика нет:(
  4. Ставил вот этот кофр. Снимал пластик с задней платформы, на стоковою железку, которая под тем пластиком, прикрутил крепление из комплекта кофра. Пришлось в буквальном смысле допиливать подставку, укреплять металлическими пластинами для жесткости. В итоге держится уверенно. Скорее не лампа, а гнездо под лампу сигнала сотового телефона. Приборки идут стандартные, а датчик в стоке не идет. Там пусто, стоит заглушка
  5. Подшипники извлек, картер расколол:) Запресовал подшипники в новый картер. Все хорошо:) В скором времени окончательно соберу движок.
  6. Всем доброго времени суток! Возможно ли снять подшипник с картера не убив его? По картеру пошла трещина. Приобрел новую половинку. Хочется снять подшипники со старой половину и поставить в новую. Возможно ли? И как это сделать?
  7. Подскажите как снять с коленвала шестерню приводную стартера. На фото она под номером 9.
  8. Удалось запустить нирвану без обгонной муфты и маслонасоса. Звук остался! Как я понимаю из вариантов остались только подшипники коленчатого вала. Кто-то имел дело с заменой подшипников или коленвала в сборе?
  9. Наконец-то руки дошли до замены обгонной муфты! Купил новую в сборе, разобрал снял стоковую. Заметил, что конструкция отличается от вновь купленной. Почему так? Фото прилагаю.
  10. Вроде как нашел причину. Обгонная муфта. Кто-то имел с ней дело?
  11. На этой неделе что-то совсем не хорошее стало стучать под крышкой вариатора... Снял посмотреть, ничего необычного не увидел. Сейчас уже нирвана работает со звуком дизельного авто :wacko: Что может стать причиной? Что предпринять?
  12. Поменял мембрану ССХХ, никакой разницы... Посоветуйте, что ещё можно попробовать сделать, чтобы заводился на горячую без подгазовки.
  13. Внимательнее рассмотрел мембрану в ССХХ, есть подозрения, что она причина натужного запуска. Завтра еду за ремкомплектом карба
  14. Друг говорит нужно взять ремкомплект для карба. Может конечно мембрана нормально функционирует даже в таком состоянии. Я бы обратил внимание на очистку канальцев ССХХ, они ну очень микроскопические там. Грязи ничего не стоит там застрять.
  15. да, такой клапан есть) когда разбирал его, там было прилично пыли и грязи. Мембрана чуть деформирована, но встала на место нормально.
×
×
  • Создать...