Перейти к содержанию

Проблема с оборотами


Рекомендуемые сообщения

Привет Всем я с толкнулся с  проблемой со стартера заводится. Даёшь газу когда набирает обороты после 6000 тысяч начинает мычать и больше не набирает обороты перепробовал почти всё начал с замены топливного фильтра затем заменил свечу,не помогло потом продул воздушный фильтр без результата,прочитстил жиклёры на карбюраторе и опять ничего. Поехал в магазин поменять коммутатор, попробовал и и тоже самое ну теперь осталось проверить катушку зажигания и подсос воздуха. Если кто сталкивался с таким напишите. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мычать?:D  Может воздушная заслонка прикрылась? (если она есть. Не знаю какой там карб).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же хрень. Только по оборотам не знаю сколько но знаю точно что это происходит на скорости 60 если спокойно разгоняться. Если на весь, ну или на большом газу то все норм. Как на 60 замычал газ на всю катушку выкручиваешь, и очень резво на разгон идет, но при полном сбросе потом в глушак выстреливает... Подсос воздуха проверял, отсутствует. Глушак без картошки, заслонка работает исправно, карб рз 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...