Перейти к содержанию

Один кулибин на квадроцикле сделал железную защиту


Admin

Рекомендуемые сообщения

Хм... А веть не плохо у него получилось.

А я то думал что защита там идёт уже металлическая?!

Пластиковая то не долго проживёт !!! Особенно защита рычагов, а металл хоть не трескается. Может разработчики тоже подумают и выпустят "тюнинх" комплект защиты - обещаю быть первым покупателем таковой :)

А какие у неё могут быть минусы ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

днище, в принципе, и так достаточно крепкое, т.к. там именно находится нижняя часть "скелета", которое уже закрыто пластиком

обычно, подобные апгрейды выпускаются "сторонними производителями" хотя, конечно же, появление подобных аксессуаров возможно.

Кстати, мы уже направили эти фотки в отдел производства :)

минусов не много, конечно, например дополнительный вес конструкции, .. и надо быть крайне аккуратным, знать что делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мы уже направили эти фотки в отдел производства

Отлично !!! Значит шанс есть !!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Отлично !!! Значит шанс есть !!! :)

Конечно есть... я себе вот такую поставил и теперь ни пеньков ни камней не боюсь :D

post-795-1210153416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнавал у дилеров-такая защита будет стоить минимум 25 тысяч деревянных. Я себе сделал из профнастила и закрепил на родную пластиковую. Первая же поездка и от удара об лед смял и ее и окончательно доломал пластиковую. Сейчас хочу сделать такую же. Так как платить 25 за штамповку из металла-это не дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
днище, в принципе, и так достаточно крепкое, т.к. там именно -одится нижняя часть "скелета", которое уже закрыто пластиком

обычно, подобные апгрейды выпускаются "сторонними производителями" хотя, конечно же, появление подобных аксессуаров возможно.

Кстати, мы уже направили эти фотки в отдел производства :(

минусов не много, конечно, например дополнительный вес конструкции, .. и надо быть крайне аккуратным, знать что делаешь

от этой защиты никакого толка,так как основное что ломается так это подножки,а они там открыты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...