Перейти к содержанию

Speed и Бензик


Рекомендуемые сообщения

:) У кого какая личная информация о расходе топлива и МАХ скорости... по прямой ебстественно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скорость после снятия ограничителя в карбюраторе - 80 по снегу неглубокому (см 15). Расход.... сложно сказать, места катания очень разные и в основном хорошее бездорожье. И к сожалению заявленный расход в 5 л/100км (у меня так в мануале написано), мягко говоря, чушь. Минимум 10 л/100км!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня скорость после снятия ограничителя в карбюраторе - 80 по снегу неглубокому (см 15). Расход.... сложно сказать, места катания очень разные и в основном хорошее бездорожье. И к сожалению заявленный расход в 5 л/100км (у меня так в мануале написано), мягко говоря, чушь. Минимум 10 л/100км!

А где там ограничитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где там ограничитель?

Ограничитель стоит на крышке карбюратора, после обкатки его убирают, либо стачивают, либо по правильному меняется крышка карбюратора без этого ограничителя, эта крышка должна быть у дилеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет всем!

Так я таки и не понял, как у вас насчет расхода? Сегодня сделал замер - 14,2 литра на сотню, по городу при скорости 40-60 на шоссейной резине. Что-то уж многовато..... А что в лесу будет...? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как пор дорогам. У меня по лесу, где примерно 50% едешь на повышенной, на сотню еле хватает бака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...