Перейти к содержанию

Racer RC125-PM сцепление и электростартер


Goozman

Рекомендуемые сообщения

Вот и я стал мотоватом, сегодня купил новенький Racer RC125-PM в магазине проверил все работало и электростартер и т.д, чтобы транспортировать мот мне пришлось снять руль и пластик,где фара. когда собирал то обнаружил что провод, который примотан, черный тонкий, к бронепроводу, который одевается на свечу, просто так болтается и электростартер не заводиться, так же когда попытался поехать, понял что сцепление не отрегулировано и проваливается, выжимается до ручки а по факту не до конца. Помогите мне пожалуйста понять что это за провод и как отрегулировать сцепление чтобы при переключении на 1 и с выжатым сцеплением он не трогался.

Заранее спасибо за советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Этот провод от счетчика моточасов. Своеобразная катушка, считает импульсы напряжения, идущие по бронепроводу. Насчет сцепления ничего сказать не могу, меня оно вполне устраивает. Думаю что это за провод, за 17 дней вы уже разобрались и от моего сообщения никакого толка. Ну хоть что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...