Перейти к содержанию

kdeeff

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    bm200 эндуро

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    москва-вербилки

Достижения kdeeff

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Я все понял, Базилевс, но все ж если уходить в отрыв, напр. в степи, такая техничка получается - необходима. Константин, я почему спросил, посмотрел ростовские степи - разнотравье по пояс или же посевы. А Сальская степь вроде похожа на монгольскую, к тому же там соляные озера.
  2. И вот еще вопрос. Как решается проблема топлива? Я езжу с канистрой 5л., но это между городками. А ежели дальше куда... Ведь если не федеральная трасса, то или нет ничего, или стремные заправки. Выскажу мнение. Может быть одноколесный прицеп-платформа (напр. http://motoshmot.ru/),на который укрепить бензобак литров на 50?
  3. Спасибо за ответы, будем внимательно выбирать. SNAYP61, не скажите ли что-нибудь про Сальские степи? Конечно, нужно ехать, можно и куда-нибудь подальше. Я катал пару раз в Углич, Калязин, Переславль-Залесский, Кимры, Тверь. Между Кимрами и Тверью интересен Оршинский мох с громадными озерами в глубине его, но к ним пробиться на мотоцикле не просто, я пока не смог.
  4. Полностью согласен, Ярило, если без фанатизма - можно много сделать)
  5. Посоветуйте хорошую палатку (легко устанавливаемую, дышащую), спальник и что еще нужно брать.
  6. Привет, Serzh. Хорошая дорога, все лесом, идет от Вербилок до Орудьево, точнее до Княжево. Идеально было бы поехать в Монголию - простор и воля во всех направлениях. Однако если мы будем в Ростовской области, то интересны, кажется - Сальские степи - между реками Сал и Манычами, восточнее г. Волгодонска. Вот обзор местности: http://stepnoy-sledopyt.narod.ru/vesna/vesna.htm. И еще там соляные озера.
  7. Я бы присоединился, однако я новичок - отъездил только сезон, права А недавно получил.
×
×
  • Создать...