Перейти к содержанию

nglad

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    baltmotors enduro 250
  • Имя
    Николай

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ухта

Достижения nglad

Новичок

Новичок (1/14)

19

Репутация

  1. вот видео замены подшипников хорошим инструментом, блин аж слезы на глазах наворачиваются )
  2. попробуй так поискать: CL Brakes колодки тормозные 2288 S4 CL Brakes колодки тормозные 2326 S4 или TRW MCB582SI TRW MCB 615 вроде бы размеры наши.
  3. а в общем неплохо выглядит
  4. а можно фото мотоцикла с этой фарой?
  5. Всем приве, победил я свою проблему. В общем была проблема при переключении передач, на холодную еще ничего,но когда прогреется бывало что вообще не хотел переключатся, как будто лапка упиралась во чтото. Вылечил заменой пружинки. Пружинка у официалов стоит 160 рублей, а доставка 800 рублей ).
  6. лапку переключения нажимал рукой, крышку двигателя не задевает.
  7. Добрался наконец до гаража. посмотрел диски сцепления: 4 фрикционные диска 2,9 мм 1 фрикционный диск 3,4 мм ширина их зубьев 16 мм. длинна пружин 40 мм судя по мануалу от сузуки с которого наш двигатель сделан, то показатели в норме. после сборки проверил еще раз на холодную (переключаются передачи хорошо), на горячую (намного хуже). заметил одну хрень, у меня есть люфт штока коробки передач (люфт к двигателю и от него, показал на фото) где то 1,5 мм. если передача не переключается и если этот шток пошевелить то передача переключается нормально. будут ли у кого предложения ?
  8. спасибо за ссылку, на днях померяю свои диски и будет ясно.
  9. сцепление схватывает почти в самом конце
  10. вчера и сегодня времени нет замерить толщину дисков сцепления, к выходным ближе замеряю и отпишусь. ценник на диски сцепления у официалов посмотрел и офигел.
  11. масло мотуль 10в40 7100, сцепление регулировал на днях
  12. на прогретом и не прогретом одинаково плохо, сцепление натянуто, масло новое(хорошее). когда переключаеш передачу нужно с усилием давить на лапку, как будто чтото мешает.
  13. Всем привет. Что то плохо стали включатся передачи(как будто что то мешает), пробег 16000, сцепление натянуто, в чем может быть беда? И кто нить знает какой толщины должны быть диски сцепления?
  14. вот этой лентой перемотал и хомутами обжал на трубе. И смотрится неплохо и штаны не горят. али
×
×
  • Создать...