Перейти к содержанию

Vancouver

Модераторы
  • Постов

    1 693
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Vancouver стал победителем дня 31 августа 2013

Vancouver имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о Vancouver

  • День рождения 05.06.1989

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Omaks XY250-5A (Продан)-> Honda CBR 1100XX Super Blackbird (Продан)
  • Имя
    Антон

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г. Чебоксары (г. Шахты)

Контакты

  • Skype
    Shaxti161
  • Телефон
    89996996О5О

Посетители профиля

18 298 просмотров профиля

Достижения Vancouver

  1. Очень интересный ты человек коллега! Об этой схеме забудь и ни кому больше не советуй! Не со схемой с официальным диллелорм, ни с физ. лицами. Один, два раза прокатило, это не значит что не залетишь. Случав очень много и всплывают бывает они ни через год и ни через пять. Какой то косяк где то выплывет, к примеру начнут трусить хотя бы того же диллера, физ. лица за не уплату налогов... все что угодно. Начнут поднимать договора, а окажется что кому он (ооо или фл) продал не совпадает с собственником, начнется доп. проверка, лелишся и техники, так как незаконно завладел, так еще за подделку документов привлекут. Отвыкайте от схем из 90х и 00х, сейчас все просто проверяется и увидеть подвох и выявить очень просто и быстро.
  2. Тогда только штраф за несвоевременную постановку на учет и все, не переживайте! Выписки из эптс достаточно для сверки на пложадке осмотра.
  3. В наше время попадаются лица которые лезут под уголовку и за 5к. Что бы поставить на учет пусть ищет или договор (дкп) с салоном, либо товарно-накладную, либо другой документ подтверждающую покупку, ГИБДД запросит у вас этот документ подтверждающий полномочия (является ли продавец владельцем ТС).
  4. Вы недооцениваете наш рынок, каждый наваривается как может. Я обрисовал ситуацию в целом, не говоря именно про ваш случай. Вам желаю не попасть в такие ситуации, а покупателям быть бдительным по отношению к продавцам проверяя документы правильно и не попадая в проблемные ситуации.
  5. Мотоцикл куплен, но если продавец не ставил на учет, нужно будет в ГИБДД предоставить данные что он является владельцем ТС, а если до него таже история была? Часто это бывает с перекупами.. Тоесть после продажи ТС с салона было к примеру три владельца, что бы поставить ТС который не стоит на учете нужно предоставить 4 дкп для поставки на учет
  6. А почему сразу на учет не ставил? Не понимаю, при покупке первым делом чем нужно озадачиться это легальностью покупки, может ли вообще чел который продает ТС официально продавать технику (является ли владельцем).
  7. Со временем не дешевеет, а дорожает) в 2017 году приценивался, можно было ~2014 г.в. взять за 95к рублей, эх...) Ps. Удачи в продаже коня!
  8. Vancouver

    Минск 400 гусь

    ! Поддерживаю, давайте не будет отклоняться от темы. ps. Оффтоп скрыт
  9. Удачи Док! Коно и вправду "огонь"! Удачного сезона!
  10. Привет! Прошу добавить в FAQ 250 enduro еще аналоги тормозных колодок:

    QUATTRO FRENI QF907 перед

    QUATTRO FRENI QF908 зад

  11. Верно, лучше брать стрит (без пластика), от него (пластик) только одни проблемы, очень ломуяий на китайцах и практически не восстанавлтвается, а уж найти новый это целый квест.. А все же лучше смотреть в сторону эндуро, подвеска мягче и более универсален!
  12. У тебя натяжитель цепи ГРМ вообще есть? Он работает?
  13. Явно с головкой ты что то намудрил, распредвал точно правильно поставил? Судя по признакам, перевернул зеркально, на 180 градусов, такты сбились. При ВМТ кулочки распредвала должны смотреть вверх.
  14. Было пара штук, задарю! При единственном условии - отдам лично в руки, пересылом заниматься не буду. Кто будет в Чебоксарах набирайте цифры.
  15. Обновил данные. Друзья, просьба к Вам, кто пытался с кем то связаться но без успешно, пишите пожалуйста сюда, будем подчищать список. Спасибо!
×
×
  • Создать...