Перейти к содержанию

казибан

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    irbis ttr 250r
  • Имя
    Алексей

Достижения казибан

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Блин проворачивает покрышку переднюю отрывает нипиль!это покрышка ушаталаст? Ведь раньше небыло такого ! Может что подскажите что делать?
  2. в общем, цепь оказалась 530. поставил на прямую звезду , колесо боком маленько. если ровно поставить, цепляет за протектор.у нас ещё звёзд выбора нет. ведомая меньше на 1 см, ведущая тютелька в тютельку больше на 1.5 см. крышка теперь не лезет, поехал чуть попробовать тяга пропала сильно. зато скорость на 4 90 разогнал, пятую негде было включить ) в общем заказал звёзд других размеров Одно радует мне этой цепи на всю жизнь хватит )
  3. Я ещё втулки денферные поменял поставил глухие железные боюсь если смещение будет в чё колесо раздолбает(
  4. Она точно не как у нас она либо 520 илибо 530 проблема в том что звёзды таких размеров только прямые ну тоесть у нас родная блюдцем а эти все прямые! Я посчитал если одеть прямую звезду 530 то смещение цепи 8 м протектор точно сожрёт
  5. Добрый вечер! Давно приобрёл цепь метров 10 -15 валяется без дела! Подумал на мопед поставить, по фотке нужноузнать шаг какие звёзды брать ? И вообще стоит ли ставить если другой нет? городок у нас маленький
  6. добрый вечер ! где то тут давным давно !видел чертежи звёзд ведущий и ведомой на 520 цепь. ну не как не могу найти! помогите. а? я хочу их сам изготовить цепь есть материал есть на чём сделать тоже есть, а вот как посчитать чтоб диаметр выдержать не пойму и количество зубов какое надо !
  7. Ну в общем приходит только одна поговорка, дело было не в бобине... Да залил свежего бенза и полетел, а еще звезда на 15 зубов думал без меня уедет, как в том мультике . Зря я раньше времени паниковать начал)
  8. В том-то и дело, что стреляет, когда газ держишь. При сбросе всё нормально.
  9. я иглу поднял стало лучше в глушителе пропали отстрелы ! вот ток стрелять начал снаружи да так громко я первый раз подумал что колесо взорвалось ) я так понимаю это зажигание ! чё делать то ?
  10. что крутить и в какую сторону подскажите? даю газу резко глохнет свеча чёрная чёрная!
  11. Ну так что стоит регулировать клапона или поже ?
  12. Ну вот и задняя часть ттр отремонтирована и доработана ,особенно круто получился ролик натяжения цепи из втулки подвески 3102. Пришёл черёд мотора, пробег 1200 км - клапана надо регулировать?
  13. ну греть не стал так выбил! втулка во всём виновата не знал что можно в сторону отвести ! спасибо
  14. как подшипники из колеса вытащить?
  15. звёздочка люфтит на валу! это нормально? или она должна мёртво сидеть и не шевелиться ?
×
×
  • Создать...