Перейти к содержанию

Xams

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    KAYO SUPER T2 21/18

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 247 просмотров профиля

Достижения Xams

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. Помогу взять Гарпию по 75000 от 3х шт. Ищу 2х подельников в Новосибирске ну или с Сибири.
  2. У меня два мотоцикла. Кайо и МэдЭсска. Да буду в них в городе ездить. Старые мотоботы Алпинстар теч 3 уже все, в расход. Думаю на новый сезон брать себе для оффроуда Стилмартин. Еще хочу себе спину на лямках взять для города.
  3. Спасибо тебе добрый человек!
  4. Можешь подробней описать боты? В идеале с фотографиями. Как сидит на ноге, какой взъем. Какой у тебя размер и какой купил? Как в них приседать/ходить. Насколько подвижна нога в них. Сам смотрел именно на них и так же на белые. Цена нравиться, но нет описания их вообще. Ни описания защиты, ни комфорта. Вообще ничего про них нет. Хочу купить, но для меня приехать в МСК не реально. Поэтому думаю заказывать через инет магазин.
  5. Колени сделаны добротно. Ощущение хлипоксти не вызывают. Пластмасса выглядит качественной. Смущают только пластмассовые клепки на которых собрана конструкция. Думаю их заменить на металлические болты.
  6. RD32II оптимальный бюджетный вариант. Китайцы продают за 4 000 руб. + карта. Качество записи очень хорошее. Вот буржуйский обзор.
  7. Из под колес, впереди идущей машины, вылетел гравийный булыжник. Пробил стекло и въе*ал в лицо. Пробил кожу/мясо до кости, болело люто. Заехал в больничку, выяснилось что трещина и сотрясение мозга. Врач сказал что повезло. Если бы не стекло с вероятностью 99% пробил бы камешек черепушку и вечный сезон в раю. Так что даже 500м до киоска в шлеме.
  8. АААА круто ты с кофром вопрос решил!!! :) :D
  9. Xams

    Выбор мотобот

    Решил прикупить себе мотоботы на новый сезон. Присмотрел себе вот такие: Хотя сомневаюсь что дойдут. Да и защита вроде бы похуже. Хочется уложиться в 4000 руб. за все про все.
  10. Мотоцикл IRBIS TTR 250сс 4т Новая модель с ПТС! Кто уже купил? Делитесь впечатлениями.
  11. Мучаюсь выбором, с появлением ПТС у ирбиса. Оба с ПТС теперь, но у Ирбиса 250кубов и 16л.с. а у ЗИДа 200кб и 12 л.с. Мучаюсь выбором. Цена одинакова. В первую очередь интересует надежность.
×
×
  • Создать...