Перейти к содержанию

dimarik

Пользователи
  • Постов

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Irbis Garpia

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

3 240 просмотров профиля

Достижения dimarik

Новичок

Новичок (1/14)

16

Репутация

  1. Это нормально, у меня также бывает, главное, что крутит :), значит аккум живой.
  2. По 2-у вопросу скорее всего причина в подаче топливо-воздушной смеси: надо смотреть настройки карбюратора, проверить воздушный фильтр, и также смотреть от бака нормально ли поступает бенз. А при этом стартер нормально крутит?
  3. Также в этом году звезду на 17 поставил, всё норм, цепь родная.
  4. Продаётся в мотомагазинах маленький фильтр, его и ставь. Автомобильный не ставь, т.к. очень плотный и бензин плохо проходит, на форуме в разных темах писали.
  5. Я уже описывал такую же проблему пару страниц назад, разрядился аккум, при зарядке показывает 7 и менее вольт, при подгазовке ещё меньше. Проблема в разряженном аккумуляторе. А скидывать клеммы вообще категорически не рекомендуют, может РР накрыться. Аккумулятор зарядил поставил на место, заряд сразу пришёл в норму. Проверь аккум на наличие электролита, если нет долей дистиллированной воды и заряди, потом по ходу катания проверишь рабочий он или "умер".
  6. Подтверждаю. Снял аккум (DELTA 1207), проверил на наличие электролита, его там не оказалось, долил дистиллированной воды, поставил на зарядку. Снял через сутки было 12,5 В, заряженным оставил на неделю, т.к. мот стоит на даче, по приезду было уже 11,5 В, но всё равно поставил на мот, завёл с кика, напряжение на клеммах в порядке 13.5 - 14 В, но аккуму походу конец, снял, опять по приезду проверю. Аккум брал в этом сезоне новый, ездил мало.
  7. Разборные. Отвёрткой поддевается оранжевая пластиковая крышка, там даже специальные отверстия под это дело сделаны.
  8. Про полный заряд понятно, вопрос почему на клеммах, на заведённом моте 6-7 Вольт?! Заражается так или, что-то не в порядке?
  9. Никто не знает?
  10. Всем привет. Подскажите в чём может быть проблема: аккум сел в ноль после долгой стоянки, завёл с Кика, чуть покатался, поверил напряжение на клеммах на заведённом моте, показывает 6-7 вольт???
  11. Всем Привет! Подскажите какую звезду лучше менять, ведущую или ведомую? Хочу для уменьшения кол-ва оборотов заменить, для более комфортной езды.
  12. Слишком "круто" в повороты входишь, я только один раз умудрился так заложить, что чиркнул глушаком :)
  13. Да. Посмотри ещё где трос заходит в карбюратор, там крышка могла быть не докручена и со временем ослабла. Хотя не знаю влияет ли это или нет.
  14. Поддерживаю. Почему только для мотоциклов, если запрещать то всем, т.к.любители тюнинга выхлопной на машинах тоже по весне вылезают со своими "перделками" и от них шум такой же, если не больше :)
  15. Бери лучше экранированные провода. Я обычные проложил, звук мотора в колонках играет, когда тихо делаешь - фонит сильно.
×
×
  • Создать...