Перейти к содержанию

Evgesha

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    Racer Forester RC200LT, ABM X-MOTO RX-200
  • Имя
    Евгений

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Посетители профиля

750 просмотров профиля

Достижения Evgesha

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Evgesha

    X-moto RX 200

    Всем привет! Цепь у нас 136 звеньев, знаю потому что пытался цепь надеть от форика а она не подошла - оказалась коротковата.
  2. Evgesha

    X-moto RX 200

    посмотреть пока не получиться, совсем нет времени. Возможно если синий провод не подключишь сигналка будет глючить, надо пробывать, сигналка по этому проводу узнает включено ли зажигание.
  3. Evgesha

    X-moto RX 200

    Привет! По сигналке: красный - плюс к акуму через предохранитель 3 А оранжевый - блокировка двигателя, подключать к реле блокировки двигателя,например можно блокировть подачу искры от бобины синий - зажигание, подключаешь к проводу замка зажигания на каком появляется плюс при повороте ключа желтый - к поворотникам и наверно лучше через диоды, возможно диоды уже впаяны в блоке черный - к акуму на минус розовый и серый не подключай у тебя дверей нет в общем как то так
  4. Evgesha

    X-moto RX 200

    Ден привет! Пока езжу так, наблюдаю и прислушиваюсь, ведет четвертая себя очень странно, сегдня ездил на рыбалку и к удивлению она не разу не хрустнула, похоже я ее не довключал. Теперь буду стараться при переключении на четвертую резко и сильно нажимать до упора, по результатам отпишу.
  5. Evgesha

    X-moto RX 200

    Всем привет! Слабые места: сухие втулки заднего маятника, сухие подшипники в обоих колесах, гавенное масло в передней вилке, также обнаружил у себя не правильно установленную ведущую звезду, нужно выпуклой частью звезды к двигателю а не наружу!
  6. Всем привет! На выходных менял все подшипники в калесах: переднее колесо 302, заднее колесо 203 и 303.
  7. Нашел вот такие чертежики нашей коробки
  8. Всем привет! У меня пробег 300 км. Тоже появился треск-скрежет на четвертой передаче. Что может быть?
  9. Evgesha

    X-moto RX 200

    Всем привет! Накатал я на своем аппарате 300 км и начались проблемы. В движке на четвертой передаче периодически стало что-то хрустеть-трещать. Как будь-то бы в коробке одна шестерня наскакивает на другую. Что кто думает по этому поводу? Что там может трещать и именно только на четвертой.
  10. Evgesha

    X-moto RX 200

    Всем привет! Наконец то мне удалось обкатать своего чудо коня и за два выходных накатал 30 км. Что сразу понравилось и почувствовалось ушами - очень тихо работает глушитель, двигатель хочется крутить и крутить не боясь за свои перепонки, катался с женой и при этом спокойно не напрягая голоса разговаривали. На форике такого глушака нет там нужно кричать в уши. Жена как пассажир отметила очень удобное сиденье и высокую посадку, не куда не скатывается как на отдельном кресле, на форике говорит постоянно скатываюсь. Понравилась работа передней перевернутой вилки и ход ее до отбоя больше чем на форике. Задний амортизатор отлично отрабатывает все неровности и ход его явно больше чем на форике. Сначала я сомневался в надобности сзади тагера (так по моему его называют) и хотел его не ставить но все сомнения отпали он отлично справляется и зад грязью забрасывает на много меньше. Что не понравилось так очень большой радиус разворота, из за очень широкого бака, на форике радиус разворота намного меньше. Еще не понравился сильное ослабление цепи при посадке второго пассажира, при езде цепь начинает брякать.
  11. Evgesha

    X-moto RX 200

    Всем привет! Очень хочется побыстрей выехать, прокатится, но снегу у нас еще много, так что ждемс, уже скоро рванем...
  12. Evgesha

    X-moto RX 200

    Всем привет! Тоже смотрел эту лампу, но не мог понять как от нее отводится тепло , т.к мощные светодиоды требуют хорошего теплоотвода от подложки кристалла. При превышении температуры светодиода больше 65 градусов, снижается срок службы диода и падает светоотдача, растет ток потребления и диод сгорает. Справляется ли вентилятор с охлаждением радиатора диода?
  13. Evgesha

    X-moto RX 200

    Денис, а замерял на улице или в теплом гараже? Если на улице то какая была температура?
  14. Evgesha

    X-moto RX 200

    Всем привет! Я все таки не удержался и перенес баночку с ТЖ. Даже удлинять шланг не пришлось.
×
×
  • Создать...