Перейти к содержанию

ALEX125

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ALEX125

  • День рождения 07.06.1985

Обо мне

  • Моя мототехника:
    dakar S2 250 cc
  • Имя
    Александр

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

833 просмотра профиля

Достижения ALEX125

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Имеются перья передние для нашего дакарчика. Год 2014. Кому интересно пишите в личку. На Юле моё объявление можно найти.
  2. Бряконье в районе заднего колеса ещё возможно из-за задней подножки. Там шайба и стопор стоит. У меня прям всё лязгала пока проволоки медной не накрутил на саму шайбу.
  3. Всем доброго времени суток. Имею в наличии данные перья для нашего коня, комплект. Кого заинтересовало пишите в личку. А также есть карбюратор с ускорительным насосом. Стоял один сезон у меня на коне.
  4. У меня тоже люфтит ведущая звезда. Необращаю просто внимания.
  5. Впускной 0,05. Выпускной 0,08.
  6. У меня так же люфтит, но для меня пока не кретично.
  7. У меня такая же петрушка. Заведёшь погреешь проедешь немного и нет в окошке белой эмульсии. Я свой мот завожу с кика так: дросель закрыт на полную, ручку газа чуть чуть на себя, дёрнул раз и тутже следующий раз только так и завожу. Свеча зажигания ещё большую роль играет. Лично сам пробовал простую и иридий, стоит иридий рекомендую всем. Будет время видос для всех запилю!
  8. Всем привет! Рассверлил отверстие в трубе глушителя как писали, звук стал более мягкий. На скорости около 70-80 шума выхлопа практически не слыхать, всё таки стало гораздо лучше чем было до этого. Пользуюсь уже более месяца резиновыми лямками ни раз выручали очень полезная штука советую (чехол для мото креплю как на работу еду,после шлем прижимаю и сверху чехол одеваю) применений тьма. Покупал в Леруа цена приблизительно около 150 за пару. Ну и чехол под ключи прикрепил с низу под фарой задней всё что шло в комплекте то и положил туда.
  9. Масло лью лично я 1.1 литр, слил залил 1.1 и не парюсь. По окошечку и щупу все нормально показывает норм. Подсветка на номер у меня тоже моргает как дискотека считаю брак заводской пока не разбирался что да как. Пробег уже 310 км полет нормальный.
  10. Подпилил, покатался малость, для меня лично! очень удобно ни капли не жалею что подрезал. Фото про иглу впридыдущий пост хотел воткнуть не вышло, так для ознакомления визуального.
  11. Всем привет! У себя иглу на карбюраторе тоже поднимал на одно деление вниз. Проехав примерно 10 км открутил свечу и глянул, свеча чуть белая это значит воздуха много топлива мало и это не есть хорошо. После вернул стопорное кольцо назад по середине как и было до этого, эффект от этого что так что подругому особо не заметил. Пробег 43 км на обкатке пока.
  12. Доброго дня! Заметил на одном из фото на глушителе с правой стороны,соединение малой трубы глушителя с самим серебристым глушителем, имеется чёрный нагар. Уплотнение не герметичное вот и сифонит выхлоп. На моём S2 тоже такая-же беда. А как у других? Исправлял кто нибудь?
  13. Всем Привет! Вот фото про наш мото S2. Возможно будет полезно.
×
×
  • Создать...