Перейти к содержанию

Bet

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    СПб

Посетители профиля

848 просмотров профиля

Достижения Bet

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Bet

    WELS ZT250XT

    к сожалению не совсем понял ответ. так что за датчик то?) и что значит "заменить на постоянную"? замкнуть?
  2. Bet

    WELS ZT250XT

    Товарищи, подскажите что за провода - датчик в сцеплении и можно ли его замкнуть/разомкнуть на постоянку. устал постоянно гнуть ручку, хочу складывающуюся поставить.
  3. Bet

    WELS ZT250XT

    Ясно. Собираем по-тихоньку ТТР250 :) Жаль, возиться ещё и с маятником пока нет желания. А можно полное название Амаги, дабы посмотреть что за зверь.
  4. Сабж. Руль интересует именно ТТР250а. И просьба. Дабы сэкономить моё и своё время - не надо предлагать цены дороже магазинов. Upd: руль куплен. Все ещё ищется защита перьев.
  5. Bet

    WELS ZT250XT

    Камрады, а подскажите пожалуйста. Если не ошибаюсь, в теме где то проскакивало, что заднее колесо подходит от ТТР250? Без допилов и переделок. А то помышляю избавиться от этого анахронизма в виде барабана на заднем колесе, ежели представиться случай. Может и в ФАК инфу добавить, если так все и есть.
  6. Bet

    WELS ZT250XT

    Спасибо большое! Тормоз оказалось реально сложно подобрать, перепробовал уже не один вариант. С несколькими ручками сцепления, что пробовал, та же история, что и в этом комплекте - тоньше в районе оси. Как решили данную проблему? Шайбы подкладывали?
  7. Bet

    WELS ZT250XT

    И снова здравствуйте. В ФАКе смотрел, не нашёл инфы. Сегодня попытался заменить ручки сцепления и переднего тормоза (именно ручки, а не весь блок целиком). Те что купил пришлось вернуть - не подошли. Кто что ставил на мот? Хочется понять какие подходят аналоги или какую-нибудь ссылку на али или иной инет магаз. Сцепление по идее нужна обычная большая ручка, как в стоке, а передний тормоз - складывающаяся. Хотелось бы конечно без сложной переделки.
  8. Вопрос в том, насколько долго/далеко ТС планирует добираться до природы. Приведённый выше Кайтонг по компоновке напоминает рестайлинговый Т2. Если это так, то по асфальту на нем ехать далеко это то ещё удовольствие. Т2 на природе да, прикольная штука. Мощный, лёгкий (Кайтонг на 20 кг тяжелее, судя по описанию), управляется как велосипед :)
  9. Ну, можно и такую фотку разместить. Только это не значит ничего. Вообще ничего.
  10. Bet

    WELS ZT250XT

    Можно вопросик. Есть две модификации руля: TTR250a - http://scooter-ani.ru/product/rul-ttr250a/ и TTR250b - http://scooter-ani.ru/product/rul-ttr250b/ Какой брать? :)
  11. Почитал. Прикольно)) По-моему, когда в аргументации по безопастности проскакивают слова "практически не влияют", "в ущерб качеству мотоцикла", "совсем не факт что тотально обезопасит", то выбор должен быть очевиден) Открытый шлем более травмоопасный. Это факт. Ну а мериться с этим или нет, понятно, что дело каждого. Зачем только учиться на своих (ттт) ошибках и надеяться на авось, вот что не ясно. По-моему, все кто занимается каким либо активным спортом это на своей шкуре в той или иной степени испытали. Что касается Я вот понимаю о чем вы. Только понять и согласиться вещи разные. Поэтому, смотря сейчас на городской мот держу в голове определённый бюджет на экип. И пусть мот будет попроще и подешевле, но экономить на снаряге в таком увлечении это последнее дело. Тем более сейчас большой выбор и всегда есть какие-то бюджетно-компромиссные варианты.
  12. Bet

    WELS ZT250XT

    Спасибо за инфа по защите перьев! А никто не подскажет, где в СПб это купить? А то кроме мопедова ничего в голову не приходит.
×
×
  • Создать...