Перейти к содержанию

ЯнекРут

Заблокированные
  • Постов

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 200 просмотров профиля

Достижения ЯнекРут

Новичок

Новичок (1/14)

33

Репутация

  1. Что же ты так масло не любишь? Формальных признаков срача нет. Рекламы нет. Антирекламы нет.... Уж лучше бы к магнитикам в пробках и прочим амулетам такое ревностное отношение было.
  2. Ладно с использованием более менее ясно. А как с мотылем смешивается? В кисель-брагу не превращается? А то в инете всякие ужОсы ходят....
  3. Ну тогда нет смысла корячится. Уважайте свою лень.
  4. Ну о официалов брать это тоже не панацея. Все официалы ведь просто фаншиза со всеми вытекающими. Не более....
  5. Ну а как масло само? Интересует поведение на предельных редимах.Как поршневая чувствует? Как в жару. ЗЫ почему лукойл. Думаю меньше вероятность нарваться на бодягу.
  6. А что лукойл подделывают?Просто основная причина отказа от мотыля, что в последнее время он.... какое-то говно. Если ещё и лукойл этим грешит.... ЗЫ в подделки масла не верю, а вот в левые поставки пересортицы вполне. Капиталиzzм....
  7. Ещё у них есть полусинтетика стандарта SL, та вроде сертифицирована на мото. Однако, хотелось бы синтетику.
  8. На воздушнике рабочая температура 140 вообще-то.... Меньше недогрев. Я про температуру ГЦ, именно она и считается температурой двигателя.
  9. Интересует опыт эксплуатации на данной жижке. Не теоретизирование, а конкретный опыт использования. Суть вопроса. Согласно мануалу двиг жрет масло не ниже SG по API. У нас SN вроде проходит, но есть одно но. В том же мануале имеется оговорка:"без использования молибденовых добавок". В данном масле молибден имеется. Казалось бы дело ясное, но снова "но".. Во-первых, я не нашел НИ ОДНОГО моторного масла без оных, кроме уж совсем маргинальных. Во-вторых, хваленый MOTUL 7100, который я заливал до сего дня тоже (внимание!) содержит молибден (правда в количестве втрое меньшем). В связи с этим все не так однозначно. Поэтому вопрос: на практике применения означенного выше лукойловского масла приводит к потери динамики, максимальной скорости или прочим признакам неправильной работы сцепления? ЗЫ дабы избежать маслосрача и религиозных войн ответы "а я вот лью (далее марка) не приветствуются. Интересует опыт использования конкретно этого масла. На худой конец других масел данного производителя, как самого распространенного из отечественных. Спасибо.
  10. Так я другой инфы и не видел. Теперь буду знать.ЗЫ там никакой лицензии не покупалось. В конце 80х в Китае действовала программа развития производства. Любая крупная контора могла прийти в страну и построить за счет Китая предприятие. При этом она ещё от налогов освобождалась. Единственное но... По истечению оговоренного срока она должна была передать производство государству и свалить. Как правило через 10 лет. Вот так моторчики и появились. По сути это японские оригинальные двигатели. Поэтому когда говорят:" вот на CRF был мотор, а 165fmm говно..." я откровенно ржу. Ибо делались они в одном месте.
  11. Чище не будет, площадь "очистителя" мала.Это индикатор износа и не более того. Я выше писал, откуда это пошло.
  12. То был сарказм.А про коммутатор, это чего, поправка на угол опережения в зависимости от оборотов задается? Интересно, но для меня это лес темный. Не знаю с какого бока подойти.
×
×
  • Создать...