Перейти к содержанию

d_man

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    QINGQI QM200GY
  • Имя
    Дмитрий

Достижения d_man

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Ну что ж, всем откликнувшимся огромный респект. Дело похоже оказалось действительно в аккумуляторе. После установки кондера мот заработал правильно. Правда особо времени покататься не было, так по двору круга три сделал и все. Но раньше он и на это не был способен. Размеры аккумулятора, кстати, приведенные товарищем "N" абсолютно верные, я свой перемерил - совпало все до миллиметра.
  2. Прошерстил несколько интернет-магазинов, в некоторых размера 130 мм вообще нет.
  3. Согласен, меньше не больше. Но все таки постараюсь по размерам аккумулятор подобрать.
  4. Другие источники говорят что он будет маловат. размеры штатного акумулятора - ширина 130мм; высота - 135мм;; толщина - 75мм. - http://www.china-moto.ru/forum/topic/2751-faq__bm-enduromotard-200-qingqi-qm200gy/?do=findComment&comment=343230 Так что думаю все таки добраться до своего аккумулятора и измерить прежде чем покупать новый.
  5. От ИБП я за 300 руб. могу достать, но колхозить не хочу.
  6. Товарищу N конечно же огромный респект, но как оказалось с такими размерами аккумулятор сложно найти.
  7. Я все таки рисковать не буду, взял вот уже кондер - проверю в выходные, а заодно и аккумулятор измерю и куплю подходящий. Размеры здесь выложу, может кому пригодятся.
  8. У меня именно Qingqi QM200GY-B. Фото под рукой нет, мот 2012 года. Видимо, да. Придется пока просто взять кондер и в выходные померить аккум. А тут уже купить.
  9. Подскажите пожалуйста какие размеры аккумулятора у мотоцикла Qingqi QM200GY? Или просто какие модели аккумуляторов в него подходят. Акум сдох, мот в деревне, измерить некому.
  10. как вариант. А на Baltmotors Motard 200 такой же аккумулятор стоит? Если да то я нашел его каталожный номер (33601QMN2000) ему соответствует DELTA 1207.2 Как бы уточнить, может у кого стоит аккумулятор DELTA 1207.2, подходит он на наш мот?
  11. Да раздобыть не проблема - не великих денег аккум стоит, мот в деревне, померить аккум некому, поэтому и спрашиваю про размеры. В ветке смотрел - не нашел, может плохо смотрел, в гугл тоже ходил. Фару я в принципе не включал когда заводил хоть с аккумулятора, хоть с кикстартера.
  12. Ну тогда для проверки из-за аккумулятора это или нет самое то. К выходным достану кондер и подключу вместо аккумулятора тогда.
  13. Так просто? Плюс кондера к плюсовому проводу аккумулятора и минусовой соответственно?
×
×
  • Создать...