Перейти к содержанию

Mixa83

Пользователи
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM Dakar 250m, Юпитер 4
  • Имя
    Mixa

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург
  • Интересы
    Сноуборд, вело, ролики, мото

Посетители профиля

424 просмотра профиля

Достижения Mixa83

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Друзья. Есть у кого-нибудь чертежи защиты для радиаторов. Хочу заказать у себя на работе. Если кто делал или есть чертежи поделитесь.
  2. Теперь думаю надо где то защиту брать для радиаторов. Она реально спасает радиаторы при падении?
  3. А вот, как смог подшаманить))
  4. Свалился недавно на своем Дакаре вот что получил:
  5. Всем привет. Купил новую камеру и задумался, на соске фигурная шайба и гайка, дак вот... Как это все дело устанавливать, шайбу во внутрь или снаружи обода?? )))
  6. Конечно же не сцепление, пробовал..., звук, что- то похожее на стук и цокот одновременно.Звук вроде как ниже расположения клапанов идет, по центру головы. На правую сторону встаю, сильнее слышно, на левую почти не слышно. Один товарищ услышал, сказ похоже, как палец гремит.
  7. Может в масле дело?! На ТО залили какое-то... Попробовать заменить самому.
  8. Я просто слышал, как работает двигатель у дакара, который не одну тыщу прошел, дак там я не услышал таких звуков и вообще он даже тише работал, как мне показалось.
  9. Народ. Расскажите, кто и как обкатывает дакарчик. У меня пробег 650 км и постоянный стук-цокот с правой стороны двигателя, слева слышно, но меньше. Но это точно не клапана стучат. Да и вообще сам движок шумный , как будто воздушник. Причем на 500 км на ТО, ничего не сказали, рукой махнули.
  10. Народ. Кто-нибудь менял заглушку смотрового отверстия маховика? Если, да поделитесь опытом. Или только к токарю?! Спасибо.
  11. дорогие они собаки))) я про насосы вилочные. буду искать, кто качнет. У меня еще вопрос: качать надо при каком положении регулировки soft или hard? или нет разницы?
  12. вот кстати сколхозил за вечер
  13. у меня на авто компрессоре стоит max 10 атм. если его прикрутить, накачает?
  14. По гуглив и с твоих слов я понял, что измерять надо так же спец манометром, если такие есть (который при навинчивании не травит воздух). хотя я и измерял обычным, но ничего не стравилось... а решил замерить, потому ,что аморт какой- то вялый. Завтра запишусь на ТО, там пусть решают вопрос.
  15. Отсюда следующий вопрос: можно подъехать к шиномонтажке и закачать азот у них? И кстати, как должен повести себя аморт при закачке? это к тому, что "попробуй"
×
×
  • Создать...