Перейти к содержанию

alx29

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alx29

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. alx29

    Regulmoto SK 250GY-5

    Всем привет! На новый сезон поменял карбюратор на PZ30 с ускорительным насосом+короткоходная ручка. Установил из коробки, ничего пока не регулировал. Из заметного, стал спокойно заводиться с ножки, на газ реагирует резвее (может дело и в ручке-тоже). На холостых работает устойчиво. Для интересующихся-по габаритам подходит без проблем, подсос перенес с донора. Из отрицательного-сдох аккумулятор, пришлось поменять на дельту -крутит как родной с новья не крутил.
  2. alx29

    Regulmoto SK 250GY-5

    Теже проблемы. Цепь тянется. С кика заводится под настроение и прогретым. Зеркала неудобные: так и не смог отрегулировать. Из минусов я бы добавил - отсутствие тахометра в панели приборов и usb разъема под зарядку. В остальном- едет по лесу и грязи неплохо. В целом впечатления положительные.
  3. alx29

    Regulmoto SK 250GY-5

    Почему то исчезла с сайта "регулмото" наша модель. Жаль будет, если сняли. Где будем искать пластик?
  4. alx29

    Regulmoto SK 250GY-5

    Спасибо! Однако в ПТС и на двигателе указан номер 166fmm. С цифрами в ПТС 16,3 л.с. 12 квт. Может китайцы ошиблись?
  5. alx29

    Regulmoto SK 250GY-5

    Добрый день! Тоже стал обладателям этого чуда китайского производства. К сожалению, не было оригинального мануала, почему-то положили от 150 модели). Теперь уточнение: на мото 2017 года выпуска идет мотор 166fmm, а не 167 как указано в предыдущих сообщениях. Мото проходит обкатку, первые впечатления - положительные. Если есть оригинальный мануал, то прошу поделиться...можно в личку.
×
×
  • Создать...