Перейти к содержанию

Kursiff

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Kursiff

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Болт слева открутиться и потерялся. Болт держала скобка с резьбой. Учитывая китайское качество, новый болт сразу срезал резьбу.. пришлось скрутить наши , советские болты. Посадил на фиксатор резьбы. Заодно замотал любимой синей изолентой разъем на фонарь. Фотки не лезут с телефона, большие. Попробую пережать. Может можно ссылки на Гугл диск?
  2. Сегодня появилось немного времени. Хотел покататься, но вспомнил,что стоп сигнал болтается и брякает. Решил разобраться. Как фотки по очереди вставлять с комментариями?
  3. Здравствуйте друзья! Сбылась наконец мечта, куплена Пантера. В выборе модели ваш форум помог укрепиться желанию. Катаю разок-два в неделю, к сожалению, больше не получается. На сегодня пробег 168 км. Раньше опыта езды на мотоцикле небыло. От слова вообще. Успел разок упасть, весь бок синий.?два дня еле вставал. Загнул при падении лапку ножного тормоза. Отогнул ногой, что бы не мешала на подножку вставать и поехал. В этот день бросил мот в гараже и полежать на диван. Хорошо что в шлеме был, две борозды ого-го. Спасли перчатки. Рабочие х/б. Ещё бы ладони травмировал. Сразу купил мотоперчатки китайские за 1000р. При обкатке больше 6000 не даю. Изначально холостые не держал вообще. Ни горячий ни холодный. Около 50 км появились еле-еле. Если газ быстро добавишь глох. В это же время залил мотюль 5100. Нейтраль стала ловиться лучше. Может коробка притёрлась. А может научился включать. Смотрел смотрел, так и не понял, где эта сеточка с опилками откручивается.маслянный фильтр. Где-то на 70км меня осенило покрутить хх. Обороты в начале настроил около 1800. Километров через 30 обороты хх начали расти, немного уменьшил. Заднее колесо изначально было прикручено неровно. Понял это после километров десяти. Мот боком ехал. Поставил по меткам на маятнике. Правда все равно кажется, что криво едет. Хотел спросить, мне кажется, что по грунтовке едешь,а заднее колесо плавает. Останавливался несколько раз, проверял, не открутилось ли колесо. А ещё заднее крыло с стоп сигналом брякает на кочках. На 150 км. Заводится с полоборота. Холодный пока только с" подсосом". После запуска подсос нужно убрать. На прогрев.чтобы держал хх. Около двух минут нужно подгазовывать. Фара смотрит в небо. Получаю невероятное удовольствие от пантерки. Это просто не передать. Хотя бок болит. Сегодня дал газу порезче, на первой колесо оторвалось переднее. Каиф неописуемый. А что будет после обкатки........ Ну, вроде все первые впечатления ?
×
×
  • Создать...