Перейти к содержанию

OperatorDMG

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    ABM Road Star 250
  • Имя
    Ромарио

Достижения OperatorDMG

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая неделя завершена
  • Месяц продержался
  • Уже год в теме Редкий

Последние значки

2

Репутация

  1. OperatorDMG

    road star 250

    У меня такой звук тоже есть причём только на горячем моторе от 1500 до 2000 оборотов .На 2100 и дальше пропадает.Я с ним с Полутора тысяч км езжу.И ничего не вылезло .Сей час 10 к плюс пробег.Звук этот на жаре появляется а в прохладную погоду нет.И на холодно- теплом моторе его тоже нет.
  2. Народ Всем привет. Вопрос такой ни у кого случайно нет на продажу дуг от велса или гарпии?
  3. OperatorDMG

    road star 250

    В магазине for biker в Питере.Цена 11.400р
  4. OperatorDMG

    road star 250

    Я тоже стеклышко поставил.прокатился в плюс 10.Крутяк не холодно и не дует лишь когда с прямой посадкой едешь немного бьет ветер по макушке шлема. а когда в раЗвалочку сидишь тогда норм.
  5. У меня и замена масла написана раз в 2000 км
  6. Диспут как и по маслу ))) Завтра фото своего мануала скину.
  7. Всем привет))) Хотел сказать по поводу давления в шинах.Когда качал как по паспорту - мере 2 заднее -2,2 реально было жёстко ехать ,плюс один раз чуть не упал в городе на сухом асфальте ,когда разворачивался на пятачке сухого асфальта на второй передаче .Стравил до 1,5 перед 1,8 заднее.И вуаля.В асфальтовой колее не таскает.МОТ стал намного мягче и послушнее.Протестил на прогулке в 150 км и заложил на круговой развязке ( правда не до подножек) .Мне понравилось.Но есть одно НО.мне кажется давление на нашей супер резине надо подбирать индивидуально исходя из массы пилота и степени задубованности резины.
  8. OperatorDMG

    road star 250

    Интересный ветровик .Где брал? А есть фото спереди?
  9. OperatorDMG

    road star 250

    Всем привет.С началом сезона народ!!))) Я вот тоже немного улучшил МОТ.
  10. Спасибо всем за советы))Я еду на север .Лен.область - Панозеро , Кемский район .По середине маршрута остановка на базе отдыха на берегу озера и остаток до финиша .Потом также обратно так что ни палатки не спальника брать не буду.Зип который посоветовали весь в наличии . Осталось дождаться июня и вперёд.))
  11. Всем привет.Собираюсь летом на дальняк 1000км в одну сторону , столько же обратно.Ребята кто путешествовал на наших мотиках подскажите пожалуйста,что необходимо взять в дорогу из зипа и вещей из самого нужного .
×
×
  • Создать...