Перейти к содержанию

ant-5115

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Обо мне

  • Моя мототехника:
    BM - 200
  • Имя
    Ant-5115

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ant-5115

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Ну в общем, попробовал эту пружину. Впервые я ехал и спина не напрягалалась. Получилось комфортно. Разница примерно как после девятки сесть на камри. Но надо будет ещё тестировать, т.к. проехал всего километров 5, и на небольшой скорости, не выше 3 передачи. Но под мои условия думаю вполне подойдёт.
  2. Следы термообработки
  3. Там цена вопроса 2500 с доставкой, изготовили по моим параметрам, и родная пружина в запасе
  4. пружинка пришла, по моим расчетам должна быть примерно на 30% мягче, пока не пробовал, сначала пескоструй и покраска. по результату напишу)))
  5. всем привет! кто нибудь заказывал такой руль на али? или может другой посоветуете
  6. Ладно парни, чего спорить то? Заказал пружину себе помягче, попробую как оно.
  7. у меня сэг 7 см. при минимальном преднатяге пружины, аморт ни разу не пробивало.
  8. Расскажи про эти аморты
  9. Блин, ну если километров 50 ехать, не стоять же всю дорогу)))
  10. интересно конечно, посмотреть что в итоге получилось
  11. Сравниваю с хондой xl, с этой целью снимал с нее амортизатор, смотрел, что да как, померил амортизатор на ней по ушам 320, против нашего 350, пружина на 1 см короче, по жёсткости тоже самое, характеристики аморта на сжатие по ощущениям те же и тоже без каких либо регулировок. Однако при тех же данных Хонда очень мягкая. И ход задней подвески заметно больше. Разница при езде по пересечение небо и земля. Но там я ещё позже промерю длину маятника для сравнения, сейчас нет ее под рукой. Угол наклона амортизатора тоже отличается градусов на 20 примерно.
  12. Да причем тут аморт то? Если пружина колом то хоть какой аморт ставь. Поставишь мягкий, будет козлить. Жесткий сделаешь то только по асфальту ездить.
  13. аморт в порядке, пружинка жесткая под мои условия. По грунтовой дороге нормально конечно,но вот по полю, где нет дороги, жестко получается.
  14. У себя на 200ке намерил по осям 54 см. мин. Разница 1.5 см. в сравнении с 250кой. Хотел маятник длиннее, но разница в полтора см. наверное не имеет смысла заморачиваться. Цель сделать мотоцикл мягче. Для моего веса 74 кг очень жестко. Регулировка преднатяга пружины не помогла. Поставил пружину от хонды XLR200, тоже никакой разницы не заметил. Варианты - либо рычаг боле длинный от чего то городить, либо пружину на заказ делать под себя. Кто то делал, что то подобное?
  15. Про фару, ничего особенного, такие на джипы ставят, дальнего света. Минус в том что только дальний. Ставили еще до меня, старых хозяин. Светит конечно очень хорошо. Хочу попробовать поставить https://ru.aliexpress.com/item/Suzuki-DRZ-4x6-inch/32847157350.html?spm=a2g0s.13010208.99999999.284.170c3c003ZNT4v.
×
×
  • Создать...