Перейти к содержанию

Skygo 250


MaK

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Класс, а сколько стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

84 это новый или ты продаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что новый.. Интересно, некоторые вещи как будто с классика сняты)) китайцы все с одних запчастей делают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что новый.. Интересно, некоторые вещи как будто с классика сняты)) китайцы все с одних запчастей делают?

Да если ты полазиеш по интернету и внимательно посмотриш на китайские мотоциклы, то ты увидиш что у всех мотоциклов схожие запчасти например литые диски на классике такие же и на Defiant dt- 200, и на украинских футонгах и на skygo и т.д. То же самое и с ручками, спидометры, тахометры и т.д. Такое ощющение что китайские заводы представляют из себя конструктор. То есть какой закажеш мотоцикл такой тебе и сделают использую одни и те же запчасти. Только наклейку меняют BM, Skygo и т.д. А вообще правильно нам бы так. А то один Юнкер у нас на который еще как то смотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере с запчастями проще когда они унифицированы))

а насчет Юнкера.. Красиво сделан но больно не нравится мне двухтактный ижевский двигун.. Не по чопперному как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не по чепперному. Я на нем не катался только сидел как то в магазине. Вот что меня убило так это спидометр как на зил 131 какой то устаревший. Ну что то я флудить начал. Вообщем что еще по данному Skygo можно сказать, есть еще Lifan LF250 короче это атака клонов какая то. Пример http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/246073.html

А вообще это Yamaha virago. Где то читал что все запчасти взаимозаменяемы.

И еще на счет клонов всяких, чем тебе не балтик http://scooterline.ru/ru/index.php?option=...=56&id_f=81

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaK как у тебя с вибрациями на больших оборотах? Где то читал отзыв про Lifan lf250, мол твин не дает таких вибрации как рядник или вообше одногоршковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не по чепперному. Я на нем не катался только сидел как то в магазине. Вот что меня убило так это спидометр как на зил 131 какой то устаревший. Ну что то я флудить начал. Вообщем что еще по данному Skygo можно сказать, есть еще Lifan LF250 короче это атака клонов какая то. Пример http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/246073.html

А вообще это Yamaha virago. Где то читал что все запчасти взаимозаменяемы.

И еще на счет клонов всяких, чем тебе не балтик http://scooterline.ru/ru/index.php?option=...=56&id_f=81

по мне так это копия балта..с другой стороны опять же повторюсь с запчастями проще..)) а вобще я бы себе замутил две трубы как на 150 классике.. ну не горшок же менять для этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, твин это по настоящему, по чепперному прям как у харлея. А на 150 классике там разве не 2 горшка, или там просто 2 трубы? Ну смотри будеш мутить, выкладывай фотки здесь интересно посмотреть как получится. А вообще смотри выпуск это не просто труба, это настроенная система которая в определенном диапазоне оборотов прибавляет мощности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaK как у тебя с вибрациями на больших оборотах? Где то читал отзыв про Lifan lf250, мол твин не дает таких вибрации как рядник или вообше одногоршковый.

По вибрации мне судить трудно по мне ее ваще нет только когда прешь постоянно 90км/ч минут через 20 начинает неметь правая рука

На скорости 80 и 100 онемения нет но 80 как-то медленно а на 100 двигло рычит. А тахометра нет. Какой предел оборотов для него не поймешь!?

Купил банки от мопеда более менее смотрятся. Стрелка таха там просто спящая красавица)))

post-530-1261581406_thumb.jpg

post-530-1261581430_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да не по чепперному. Я на нем не катался только сидел как то в магазине. Вот что меня убило так это спидометр как на зил 131 какой то устаревший. Ну что то я флудить начал. Вообщем что еще по данному Skygo можно сказать, есть еще Lifan LF250 короче это атака клонов какая то. Пример http://www.moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/246073.html

А вообще это Yamaha virago. Где то читал что все запчасти взаимозаменяемы.

И еще на счет клонов всяких, чем тебе не балтик http://scooterline.ru/ru/index.php?option=...=56&id_f=81

Когда я выбирал себе мот у дилера балтов классик надо было заказывать и ждать.

Там стоял только пластиковый V3. Спрашиваю их сколько горшков? Ответ ДВА!!!

Скачал с сайта балтов руководство даже по электро схеме там один горшок. С такими связываться себе дороже выйдет. Посмотрев на клон вираги KEEWAY мне понравился. В общем брал по цене и по цвету. Звук на холостых приятный. Сезон откатал без замечаний. Многие спрашивали

Кто производитель, а когда узнавали что Китай открывали рот и выкатывали от удивления глаза.

Что и радовало… А я газу и в пробке между машин скрывался из виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я выбирал себе мот у дилера балтов классик надо было заказывать и ждать.

Там стоял только пластиковый V3. Спрашиваю их сколько горшков? Ответ ДВА!!!

Скачал с сайта балтов руководство даже по электро схеме там один горшок. С такими связываться себе дороже выйдет. Посмотрев на клон вираги KEEWAY мне понравился. В общем брал по цене и по цвету. Звук на холостых приятный. Сезон откатал без замечаний. Многие спрашивали

Кто производитель, а когда узнавали что Китай открывали рот и выкатывали от удивления глаза.

Что и радовало… А я газу и в пробке между машин скрывался из виду.

А у меня обратная ситуация была. Я такой тоже рассматривал Skygo он даже дешевле был, но его надо было заказывать и ждать. А Балтик я приехал и взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вибрации мне судить трудно по мне ее ваще нет только когда прешь постоянно 90км/ч минут через 20 начинает неметь правая рука

На скорости 80 и 100 онемения нет но 80 как-то медленно а на 100 двигло рычит. А тахометра нет. Какой предел оборотов для него не поймешь!?

Купил банки от мопеда более менее смотрятся. Стрелка таха там просто спящая красавица)))

Блин а точно смотрица ну конечно среднюю панель можно переделать. Я бы так сделал, взял вы холодную сварку вылепил среднюю панель можно долепить к имеющейся. Потом обработал напильником и шкуркой и покрасил бы. Блин наверно сделаю себе на Балтик такое. А спидометр на 120 это от какого скутера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин а точно смотрица ну конечно среднюю панель можно переделать. Я бы так сделал, взял вы холодную сварку вылепил среднюю панель можно долепить к имеющейся. Потом обработал напильником и шкуркой и покрасил бы. Блин наверно сделаю себе на Балтик такое. А спидометр на 120 это от какого скутера?

Мопед 50Q-2А

post-530-1264773525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу пер. вилку пставить от энтого и фары и приборы...гы гы А еще колеса (диски) и переднее крыло. Вай…..))))

post-530-1265128625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мопед 50Q-2А

[/quot12

Нифига там на мопеде не до 120 размечено а помоему до 70. Это наверно от какого то мотика 125 или 150 кубового. Ну че больше никто не знает с какого это аппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра фотки с этог мануала

Руководство по эксплуатации и техническому обслуживанию скутербайков китайского производства.

В издании описано техническое обслуживание следующих моделей скутербайков (мопедов), выпускаемых фирмой Zongshen и Alfamoto: Viper Alpha, Alfamoto Pony.Эти же модели могут продаваться также под брендами XGJAO XGJ 50-3A, Wolf и др.

Книга предназначена для владельцев скутербайков указанных моделей, специалистов СТО и автосервисов.

post-530-1265139056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...