Перейти к содержанию

День "Че". Калининград. 14 июня 2014


Рекомендуемые сообщения

Возле Форто-Ранта будут эндуро покатушки. Поеду посмотреть, учавствовать не собираюсь. Кто из местных тоже туда собирается? https://maps.google.ru/maps?q=54.707689,20.289474&num=1&t=h&z=17

Я буду там, видимо как обычно, единственным человеком на Балтмоторсе :) Ну и буду в оранженвой флуоресцентной жилетке, познакомимся и всё такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с прошлого года...

 

L_bhNJvthXU.jpg

 

aXkztKoXLLY.jpg

 

T4u9I9CmG18.jpg

 

EBqb1sEiPiM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я буду там, видимо как обычно, единственным человеком на Балтмоторсе :)

чёта на открытие сезона мы тебя не наблюдали там Балтмоторсов было посмотреть B)

с днём  ,,Че,, я пока не решил мне как с утра в голову стукнет так и сделаю :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фото с дня "Че" но уже не мои...  http://sm39.ru/gallery/albums/denche/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёта на открытие сезона мы тебя не наблюдали там Балтмоторсов было посмотреть B)

с днём  ,,Че,, я пока не решил мне как с утра в голову стукнет так и сделаю :ph34r:

На открытии был, но в колонне не ехал. Покрутился у спорткомплекса. Потрандел с дружбанами (один пешеход, там рядом живёт, второй на чёппере приехал). Получил я зелёную жилетку на халяву  :) и поехал за продуктами и домой (тяжёлый длинный день был...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался сегодня посмотреть на трек ну и вапще дорогу разведать. Со стороны Балтийска туда не попасть, на трассе кирпич (перекрёсток с дорогой на Люблино). Но, может быть, доделают за неделю и откроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда эндуристам кирпич был помехой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ехать по лесу так да. Неприятно мне было несколько раз. Я бы даже сказал страшновато, когда я уезжал оттуда (со стрельбища). Поехал налево, в сторону Кёна... Явных запретов нет, кирпич висит у поворота к Взморскому лесничеству, который запрещает в Кён там ехать. Мне как раз в лесничество и надо было. Ну знач еду я, никого не трогаю, встречный поток машин шпарит нескончаемой вереницей, а пара водятлов решили, что они самые умные и херачили по встречной, и даже и не думали притормаживать, когда я был у них на пути. Оба раза приходилось на обочину съезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Балтийской трассе таких водятлов всегда полно. Еще на Светлогорской... Особенно по жаре, когда на пляж нескончаемый поток идет, ведомый одним водятлом на матизе с скоростью 40кмч. Ошалевшие BMWисты выскакивают на встречку и не видя никого летят на все деньги, и даже в кредит. Ремонт здесь не при чем.

 

А на место, где будет трасса эндуристов, квадриков и питбайков, старый Люблинский карьер, можно заехать через Чкаловскую развилку.  От этого карьера есть тропинки до стрельбища, где будет лагерь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил на открытии была девчонка на чоппере Jianshe. Вся такая из себя  :) Медленно-медленно проезжала несколько раз туда-сюда с гордо поднятой головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был там. Болото подсохло... Прокатился кружок по трассе.  Кто подойдет ко мне на мероприятии, получит маленький сувенирчик) Будут учавствовать в соревнованиях Дакар (е) и обычная эндурка 250ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сувениром будет дакар?...

**************

Кстати, как мы друг друга узнавать то будем? Я вапще человек робкий, могу со страха и в лес убежать...

Повторюсь, буду в оранжевой жилетке и на БМ мотард 250. Могу быть "точкой сбора" форумчан  :D . Блуждающей такой точкой. 

 

Это предварительно. Если 14 числа будет сильный дождь, то я не поеду  :wacko:

Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет шатер Балтмоторс. Жёлтый. Я около буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как это было)  Было весело. Концерт был, пушка стреляла, даже хреновуху наливали)

 

Sf04InuVjiU.jpg

 

r5HyoAhZLFE.jpg

 

5gTPymOLn38.jpg

 

y2a8vQ2JIEc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Видео) реклама конечно, но иначе кто оплатит оператора?

 

b4el4XRvkc4.jpg

 

sARtPJUX6mg.jpg

 

ot30_z80pvw.jpg

 

AcBZYtvEUYg.jpg

 

PFUR8OsVNrU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VFjnvDYr7FQ.jpg

 

uA-LRQ5rr-Q.jpg

 

PS все фото не мои) честно сжижено вконтакте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...