Перейти к содержанию

TOPOR

Пользователи
  • Постов

    435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент TOPOR

  1. TOPOR

    TOPOR

  2. Не к этой теме конечно, НО. Об инжекторе на будущих моделях. Мозги будут Delphy MT 05, которые стоят на множестве техники. От инжекторных харлеев дэвидсонов до поршевских газонокосилок. Ищущий да обрящет. Самый распространенный в России вид техники с данными мозгами это квадроциклы, стелс, хайсан, джамбо (SMC) Baltmotors и многие другие. Мозги шьются. Не просто но возможно.
  3. Есть опыт использования инжектора на этом двигателе, заключенном в другой мотоцикл. Если не для спорта, то инжектор лучше.
  4. В Калининграде пока еще есть эндуро 200 по 115 тысяч, и мотарды по 80. Ну если надо.
  5. Внимательно и с интересом читаю разные мнения. Однако хотелось бы напомнить, что сравнение с ценами на алиэкспрессе на лифан и в магазине у дилера в России на балтмоторс, мягко говоря не совсем корректное. Есть такая немаловажная бумажка как ПТС, которая без полной таможенной очистки и сертификации не получится никак. Таможенная очистка и сертификация, эти расходы идут в пользу государства. И взымается пошлина конечно в рублях, но размер ее напрямую зависит от стоимости мотоцикла в долларах.
  6. Я в детстве книгу читал эту. А вот лет пять назад и фильм посмотрел.
  7. У него есть стандартная розничная цена. А разница между дилерской и розничной намного меньше чем ты думаешь.
  8. А цены менеджер зажал? А ведь у него есть...
  9. На самом деле не все так просто. Клиент скорее жив. Чинчи государственное предприятие китая, с нехилым оборонным уклоном. С ними всегда тяжело было работать. Потому если сохранять качество комплектующих такой ценник. В общем ответы в этой голосовалке могут даже на что то повлиять. ЗЫ в отличии от избиркома все честно.
  10. В общем типа опрос. Кроме ответов можно высказываться в теме, воздерживаясь от перехода на личности и упреков в маржинальности. Здесь все вроде взрослые....
  11. Размеры снимать лень, этож надо ехать с рулеткой.. да не зачем, с руками и по фото сделает а без рук нечего и браться. технологически процесс такой, взял 16 трубу согнул на трубогибе, примерил, подровнял, снова примерил, прихватил, примерил, подогнул, снял, обварил, покрасил из баллончика.
  12. Вчера обнаружил, что так никому и не отдал багажник от Дакара. Делал сам, под боковые кофра, но и центральный влезет. Отдам за спасибо.Отправлять никуда не буду, так что предложение для Калининградской области.
  13. Во первых сейчас цены другие на все, импортозамещение только по телевизору ведь. Во вторых при небольших партиях логистика дорогая выходит, растаможка опять же... Вариант по пртнаберам подобрать и купить запчасти, самому сплести и самая главная проблема, притащить мозги с прошитой топливной картой. например от американского "гуся" мозги подойдут вот эти: http://www.cscmotorcycles.com/ECU-p/z35-107.htm
  14. В принципе замутить с инжектором тему можно. Там необходимо будет блок дроссельной заслонки с датчиком положения, мап сенсором, датчик температуры движка врезать, и бензонасос. Еще целая коса проводки, реле бензонасоса, новое зажигалово и есс-но инжектор с со шлангом высокого давления. Плюс мозги DELPHY mt-05 (те же что и на харлее и на многих квадроциклах). Но боюсь денег это все потянет с учетом всех интересов сумму неподъемную. Проще продать дакар и купить КТМ
  15. Я думаю кроме громкости никаких. Вообще этому мотору поможет карбюратор, а еще лучше инжектор. А пердак дело последнее в этой последовательности.
  16. Правда в том, что глушаки разные. Одни даже пытались настроить под двигатель, другие пытались настроить под сертификацию. Третья партия неизвестного назначения. Кому какие достались не могу сказать.
  17. Новые модели будут. До дилеров дойдут наверное не раньше нового года... Все модели что будут с водяным охлаждением на инжекторе. Пока у меня от инжектора самые лучшие впечатление. Тот же Дакаровский движок, расход по трассе на скорости 100-135 составил около 4/100. Но динамика лучше даже чем с кейхиновским карбом. В общем Интересные будут мотоциклы.
  18. Я бы такой агрегат оценил тыщ так в 30.
  19. Это стрит первого поколения. Лет восемь назад собирали.
  20. Если у будет, то реально намного дороже.
  21. Ты Варшаву насквозь проедь сначала, потом про Москву рассказывай. Ездил по столице и не раз. В том числе и на уазике и на ниве. На любом мопеде любая пробка не вопрос. Перво - наперво это умение ездить. Все остальное вторично и третично. А уж пердак на последнем месте. Это к Фрейду. Другое дело нахера для поездок по пробкам выбирать чоппер, когда для этого есть мотарды, вот это вопрос мне никогда не был понятен. Ну да выбор был сделан скорее по внешнему виду, а не по характеристикам. Чоппер это мопед для пустынных широких автострад. Поэтому вам и неудобно.
  22. Меняй стяжки на изоленту. От души говорю.
×
×
  • Создать...