Перейти к содержанию

shakhtarmz

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

shakhtarmz стал победителем дня 10 мая 2013

shakhtarmz имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

1 396 просмотров профиля

Достижения shakhtarmz

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. shakhtarmz

    RACER RC200GY-C2

    воооо. такач же херовина у меня сейчас. бляяя. как не охота в движку лезть. Не бойся, там все просто, я еще в контакте нашел видео про то как клапана настривать после просмотра вообще не страшно лезть было.
  2. shakhtarmz

    RACER RC200GY-C2

    а до регулировки клапанов нагар какой на свечке был? Сердечник полусерый полубелый, так что ли.
  3. shakhtarmz

    RACER RC200GY-C2

    я в мотомир щабегал. нечертам номального нету(кстати. вроде более менее по инструкции карб отрегулировал. до клапанов в тот день не стал лезть. двигатель вот вчера от говн помыли тока. решил что пока масло не поменяю да и так по меловечи. не стану в движок лезть))) Клапана тоже только два дня назад отрегулировал, на впускном вообще зазора небыло , поставил зазор 0,07, на холостых стал лучше работать.
  4. shakhtarmz

    RACER RC200GY-C2

    Сделаешь фото выложи.Нуа насчет покупки то у нас в междуреченске ничего подобного не продается, и в новокузнецке тоже. Я защиту для ног рук искал ничего не продается. неа. дума обкатка пока. дал ему шанс. а оно сцуко говеное. в понедельник друган принесет литр. благо в АНТ работает кладовщиком =) Родное там транспортировочное залито и какого качество оно неизвестно, слей его немедленно.
  5. shakhtarmz

    RACER RC200GY-C2

    где то на форуме читал. что тоже заклинило задний. как оказалось соринка попала. и не давала обратно жидкости вернутся. у меня бывает что вроде нейтралку включил, лампочка горит, а один фиг на скорости остается. грешу на заводское масло =\ Такая же хрень- ну я думаю это не так уж страшно. где то на форуме читал. что тоже заклинило задний. как оказалось соринка попала. и не давала обратно жидкости вернутся. у меня бывает что вроде нейтралку включил, лампочка горит, а один фиг на скорости остается. грешу на заводское масло =\ Так ты масло сразу после покупки не менял?
  6. shakhtarmz

    RACER RC200GY-C2

    Вчера катался у меня суппорт задний заклинило. Тормозной диск горячий был пока до дому доехал. Болт для прокачивания открутил, слилась тормозуха немного и все колодки разошлись. А на нейтрали колесо юзом шло.
  7. shakhtarmz

    RACER RC200GY-C2

    нене. так лучше смотрится даже) ты с какого города? Междуреченск.Кемеровская область. да... далековато от Барнео. вообще молодец! хорошо все сделал!я вот думаю в нэте заказать защиту рук. и на ебэе банку прямоточную. почему сразу с завода защиту двигла и рук не поставили не понятно :\ На обновленном TTR 250 защита рук стоит, на нем многое стоит как у нашего мото.
  8. shakhtarmz

    RACER RC200GY-C2

    Общий вид. нене. так лучше смотрится даже) ты с какого города? Междуреченск.Кемеровская область.
  9. shakhtarmz

    RACER RC200GY-C2

    не плохо. нада себе так замоздрячить. я там замети у тебя защита двигателя стоит? Можно еще ниже было сделать и защиту шире тоже.
  10. shakhtarmz

    RACER RC200GY-C2

    Еще фото крыла Еще сделал защиту от грязи для двигателя(вырезал из капроновой 200 литровой бочки, их на шахте много размер 240*600*150)
  11. shakhtarmz

    RACER RC200GY-C2

    Вот так я опустил крыло(болты 6*120, втулки размером 100мм). Стало меньше закидывать грязь
  12. shakhtarmz

    RACER RC200GY-C2

    Здравствуйте! Как и вы стал счастливым обладателем Racer panter. После покупки, все как тут написано, все было протянуто, провода все дополнительно заизолированы, цепь промазал(весь солидол по мотоциклу раскидало). Вот думаю как защитить двигатель от попадания грязи, может кто подскажет.
×
×
  • Создать...