Перейти к содержанию

ASIAT8317

Пользователи
  • Постов

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ASIAT8317

  1. Я снял свою пошол в маг мне подобрали а щас мот оч долеко некак непосмотрю
  2. Не ксажелению нет
  3. Уменя тоже было такое тупа птшол купил новую катушку по номеру подобрал за 260 руб и все отлично заработало и еще была одна причина иногда пропадет появится датчик на подножке пласмаска там стерается и начинает кантакт пропадать я его воще снял под пластик засунул нет времени срезать и на прямую подключится
  4. Первый сезон прошел проехал 1000км заменил масло фильтр и катушку зажигания, есть еще небольшие проблемы трут тормозные колодки и перед и зад за зиму буду настраивать, грустно растоватся сосвоим конем до тепла!!
  5. Я как катушку поменял воще некаких дерганий нет
  6. Уменя примерно такаяж фигня была пару недель назад воще больше 6000 оборотов ненабирал и дергался сначало прочистил карб непомогло в конце концов встал на дороге и несмог завестись пошол в мото запчасти купил катушку зажигания за 260 руб и все исчезло заработало как часики так что пробуй может что получится
  7. Сегодня избавился от этой фигни в колене перед выхлопной кто знает вообше сколько таких перегородок стоит унас?
  8. Спасибо за советы!!
  9. А кто на дольняк мотался как думаете доеду с ростова до москвы без проблем по механизмам?
  10. не понял, что такое фалкон (мало пыта в моделях мотоциклов), но наверняка изменится. вопрос в том, каких изменений ждешь.. звук выхлопа, уменьшение мощности или еще что.. если звук выхлопа, то думаю, сильно не изменится.. с двигателями, где более, чем 1 цилиндр, не сравнить в любом случае ..:) я так думаю.. фалкон подобие матрака ток с двумя выхлопухамрп просто думаю разгрузится движок или рет приматок невижу смысластавить и в И две выхлапухи прикольно смотрятся я насчет воше тяги мож пореши будет
  11. А ктонибуть незадумывался поставить два глушителя как на фалконе? И если поставить изменится что нибуть?
  12. извиняюсь в отпуске некагда сюда было зайти не цепь звенья не считал но свою подтягивал после 150 км провисла а еще пылинки блин попадают под тормозные колодки шкырготит переодически да и звук глушителя более грубый станрвится выгорает наверное)))
  13. Практически все одинаково
  14. Мой матрак и хонда 150 кубовая
  15. На планшете выдает фаил ошибку попозже попробую на кампе открыть
  16. Давай а что наш схож с хондай?
  17. скидывай почту перешлю
  18. Севодня еще узнал что на задние тормоза отдельный бочек с тармозухай идет
  19. Нипомню где читал что жалобы были на радиаторы и маленькие вентиляторы поэтому и изменили
  20. Если что нужно канкретно могу сфоткать да и еще прислали инструкцию на рускам если надо магу на почту скинуть
  21. Както так почти получилось все отправить
  22. Ток по одной и то невсе отпровляются уже и формат на минимум
  23. Фото как и обещал
  24. Я с ростовскай обл а ща обитаю в москве поэтому лето в москве в чихле в зиму наверное домой отвозить буду в тепло)))
  25. ДА да вот такую вещь и буду брать
×
×
  • Создать...