Перейти к содержанию

Сашок

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сашок

  1. да это все понятно что проще у продована померить, но ехать до него 60 км. А проблема заключается в то что на холостых оборотах в районе цилиндра слышен цокот при увеличение оборотов звук не пропадает и при движение мотоцикла при увеличении оборотов появляется вибрация. Грешил на клапана регулировал их три раза все делал по феншую с чувством толком расстановкой) мот стал лучше заводиться но звук и вибрация не пропали, сейчас скинул цилиндр, палец в поршне перемещается по своей оси(от одного до другого стопорного кольца ) примерно на 3мм, может ли быть причина моих страданий в этом? Пробег 500 км, скажу честно обкатку проходил не в очень щадящих условиях(((
  2. Всем привет,есть один вопрос одинаковы ли размеры поршня на модели 13 года и на предыдущей модели? Не могу найти в продаже на 13 год есть только на 12, а продованы не хрена фишку не секут есть ли разница только глазами хлопают .
  3. Товарищи ирбисоводы, подскажите как зазоры на клапанах необходимо выстовлять, сколько не искал везде пишут разную информацию. Помогите советом,очень нужно))
  4. Попробуйте отрегулировать трос в нижнем конце, а потом отрегулировать свободный ход. Похоже трос растянулся. Ok пуопробую, по результатам отпишусь Спасибо большое за совет, натянул трос и все стало отлично скорости включаются мягко. Хотел намутить халявный сервис мануал,но облом выйдет он только весной 2014 года((( Вот что ответили в ирбис моторс«Первые сервис мануалы будут готовы осенью, но это будут скутеры. Мануалы по всему модельному ряду будут ориентировочно к весне 2014."
  5. Попробуйте отрегулировать трос в нижнем конце, а потом отрегулировать свободный ход. Похоже трос растянулся. Ok попробую, по результатам отпишусь
  6. Товарищи ирбисоводы, помогите советом)после покатух по грязище начало вести сцепление, а именно при вывешенном заднем колесе включаю первую передачу и на полном выжатом сцеплении довольно бодро вращается колесо, скорость включается с заметным небольшим ударом,регулировка свободного хода рычага сцепления не привела к каким либо результатам. Что посоветуете предпринять в данной ситуации?каким образом отрегулировать сцепление?
×
×
  • Создать...